terima kasih TAP

Pengiriman hadiah tukar poin produk Afis life susu almond sudah sampai...?? Terima kasih The Asian Parent.??? Produk ini sangat membantu saya dalam memproduksi asi yang maksimal...?? Sukses terus TAP #FULLASI

terima kasih TAP
103 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun sampai nya brp hari itu dari tukar pointnya? Terus klo kepilih suka ada Gmail masuk ya bun? Soalnya saya ikutan point untung juga, tpi blm keterima barangnya, ini perdana saya nyobainnya bun

Sepertinya dewi fortuna blm berpihak kepadaku. Aku ga pernah dapet udah nuker sampe poin abis. Mungkin kalah bnyak sama yg nukernya poinnya banyak kali ya.

4y ago

Kalo tuker nya poin untung...ya hasilnya untung2 an bun...klo dapat untung kalo ndak coba lagi.. Tp kalo bunda tuker yg bagian tukar poin parent ato yang baby pasti dapat

Aku udh tuker poin dan dinyatakan berhasil udh cantum alamat n no wa tapi sampe sekarang belum dateng juga, memang selang berapa lama dari tuker poin?

4y ago

Emang bunda tuker apa Bun ? Tukernya brp poin ?

VIP Member

Wah nih tukar point ny kudu banyak ya bun, sedang point saya dah abis. Saya tukar k point yg undian aja but gapernah dapet 😒

VIP Member

aku lagi nunggu di kirim yg afis daun katuk bund 😁😁😁 surprise ntar karna gak bisa milih rasa 🀣..

4y ago

Makasih ya bun infonya,, sy jg lagi nunggu kabar ini.. semoga saja rejeki bun

VIP Member

Selamat bunda... Saya sampe sekarang tuker point belum beruntung juga. Sampe saya poinnya abis πŸ˜…

4y ago

Tgl 25 dan harus pagi pagi

saya gk pernah dpt undian .. skrg bru kumpul 2 rb lbh poin pngen tukar hadiah tp sold out muluπŸ˜“

4y ago

Jgn patah semangat bun selalu aktif aja di TAP

Tukar poin itu klo uda brp byk bun dpt ny itu?? Mohon maap baru d TAP hehe

4y ago

Owh gitu ya bun. Mkasih ya info nya.. 😊

VIP Member

Bun, mulai dari tukar point sampe pengumuman berapa lama waktunya yah bun??

4y ago

Kemarin 1 mingguan tp peraturan TAP pling lmbat 2 minggu

VIP Member

klo bunda dian setelah dapat WA itu langsung d kasih tau nomor resi kah ?

4y ago

saya udh tukar dari tgk 25 bund.. tanggal 27 baru d WA.. nah udh saya balas.. tp gak ada balasan lagi bund.. emang bgtu ya bund