Pengen punya baby sitter bukan krna ibu pekerja tp karna semangat naik turun kadang semangat ngurus

Pengen punya baby sitter bukan krna ibu pekerja tp karna semangat naik turun kadang semangat ngurus anak kadang malas dan gak punya cukup kesabaran. Contoh nyuapin anak butuh kesabaran, kadang masih ngantuk baby bangun rewel.. Klo boleh jujur aku sayang anakku tp aku kangen masa bujang masih pengen nikmatin dan santai2 Menurut bunda gmn #seriusnanya #bantusharing #firstmom #pleasehelp #ingintahu #firstbaby

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

makan juga gakbisa diam anaknya aktif tidur juga klo gak di gendong eyong2 gamau tidur ๐Ÿ˜ญ menguras hati banget rasanya ya allah capek fisik gak masalah bagiku tp capek hati capek perasaan ini sederhana pengenku anak doyan makan doyan nyusu anak sehat udah itu aja gak muluk2 mauku aslinya

Baca lagi
10mo ago

iya bun ada aja ulahnya pengen nangis ya allah kaya gak sanggup tp sampe ishtighfar

kadang ngerasa gitu juga bun tetep ngerasa capek pdhl cuma nyusuin dan ngurus anak , tp Alhamdulillah suami ngertiin jd diringanin dgn cucian selalu laundry dan makan kami catering/jajan di luar terus, krn anak udah masuk 6 bulan jd fokus bikin mpasi homemade

Sy ibu pekerja yg kalau jam 7an anak sudah dipengasuh. Makan pagi tadi anak drama sekali, lalu mau nya gimana nak gitu. pa suami bilang, sabar semua bayi sama kok. Iya aku ga sabaran bund, belum siap2 kerja udah macem2 kurasan emosi nya hahah

yg bikin capek hati tu bun anakku gamau dot gak suka nyusu akutu kadang iri liat anak seusianya minta susu bisa pegang dot sendiri

10mo ago

mau kadang gmau kk. ini lg minum sirup rhinos sm semprot hidung

mau sholat mau makan mau mandi kaya gakpunya waktu, anak klo gak di pegangin gaaada yg jaga takut lompat jatuh

Sesiap-siapnya jadi seorg ibu, ttp aja akan ada masa stress dan lelahnya mom.. semangattt

bun anak udah mpasi emng susah ya nyusu malam hari

Ya gpp kalo ada uangnya