rambut calon debay

Pengen calon debay rambut nya lebat gimana yaa bun, atau harus mkan/minum apa gtu,, kasih tau dong bun ? mau 39w apa masih bisa yaa?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Harus nya dari hamil 7+ bun sering mkn burjo sama air klpa ijo bun Alhamdulillah manjur bun ank ku lahir di 39wek rambut lebat kulit putih bersih gk ada kotoran dll soalnya pas hamil aku sering usg dokter bilng bagus ktubanya bening dn di saranin minum knpa ijo klw di banten gk boleh mitos nya bikin bayi gde tapi aku cuekin bun ikut saran dokter silahkan di coba bun minum air knpa ijo yg pantat klpanya merah bun bgus

Baca lagi
VIP Member

turunan bun setauku. tp saya tetep disediain kacang ijo tiap pagi sama mertua, mertua blg biar rambutnya lebat. saya minum dan saya iyain aja kata mertua, karna kasian capek2 dibuatin tiap pagi. Alhamdulillah anak saya lahir rambutnya masyaAllah lebat, karna memang saya dan suami sama2 lebat rambutnya, ditambah vitamin (kacang ijo) dari mertua hehe

Baca lagi

Rambut ku sma suami tebel bun tapi anak pas lahir tipis bgt. Usia 5 bulan aku rutin masker pake air teh basi tiap malem di simpen d luar biar kena embun di simpen dalem botol aqua tanpa d tutup siang nya sblm mandi di maskerin alhamdulillah usia 1 tahun udh tebel bgt rmbut nya, trus sehabis mandi pakein minyak rmbut bun merk apa sja bebas

Baca lagi

Ini rambut anak ku bun.. Usia 2 bln.. udah dibotakin pas usia 1bln.. tapi rambut nya tebel item dan rata tumbuh nya ๐Ÿ˜Š dulu waktu hamil saya gk prnah minum semacam apalah itu yg kata nya buat rambut si dede tebel.. Tapi bayi saya berambut tebel dan item... Kaya nya sih faktor keturunan juga deh bun..

Baca lagi
Post reply image
VIP Member

kayanya faktor genetik berpengaruh bun, aku pas hamil doyan banget makan bubur kacang ijo/minum sari kacang ijo. pas lahir emang rambut anakku lebat banget, tapi pas udah dicukur numbuhnya jarang2 ga lebat gitu bun, soalnya bapaknya rambutnya tipis.

Baca lagi

Emng sih ktnya paktor gen jg tapi suamiku rambut tipis aku emng agk lebat tapi seneng bngt bun klw dde pas lahir rambut lebet sehat putih bersih padahal kulit suami item kulit ku kuning tapi mungkin epek dri burjo sama air klpa ijo

Aku gasuka makan kacang ijo waktu hamil. Rambut aku juga tipis. Rambut paksu sama tipis juga. Tapi anak aku lahir rambutnya lebat banget bun, ga ngerti itu kenapa bayi ku rambutnya lebat. Cuma emang pas hamil aku rajin makan sayur

Baca lagi

ini rambut baby ku bun..mungkin keturunan bun(papa ny lmyn tebel rmbutnya..aku tipis)..soalnya slm hamil aku g suka kacang ijo..sayur jg cm dikit..sumil g minum..

Post reply image

Faktor genetik dr ortune Bun.rambut aku Tebel rambutnya suamiku ya Tebel dan anakku rambutnya Tebel juga

VIP Member

Biasanya faktor gen juga bund dilain ada mknn yg bsa untuk pertmbhn rmbut bayi