Makan durian

Pengen banget makan durian bund. Tapi takut. Lihat di Apl ini. Boleh asal tidak banyak

Makan durian
9 Tanggapan
Tulis tanggapan

boleh kalo emang kepingin banget bun , kata bidanku sih gabolehnya itu karena durian , nangka tuh bisa menimbulkan banyak gas di perut , jadi bisa kembung . aku juga suka durian sihh , tapi semenjak hamil belom pernah ngiler banget sama durian bun

makan aja bun, disitu mangga jg dihindari tp aku makan aja asal tau batasan, yg ditakutkan kan gulanya trll tinggi nanti diabetes bun, durian jg bkin panas perut kayak nangka jgn byk2

TapFluencer

aku pernah keguguran dan di larang dokter makan durian tapi karna gatahan apalagi papa aku habis dari kampung bawa banyak durian aku makan 1biji doang Alhamdulillah aman bund๐Ÿ˜‚

aku kemarin icip 1biji aja gak PP si gak yg panas diperut tp emang suami gak bolehin yg menurut dia gak boleh dimakan ibu hamil jadi harus ngumpet2

1-2 biji juga masih boleh kok bu gpp. asal tidak berlebihan. saya klo suami beli durian juga icip 2 biji, biar gak ngiler.

makan aja bun 1-2 biji cicip aja, soalnya aku kemaren makan lumayan banyak 6/7 biji aku udah ngeflek perut nya panas

iya bun gpp saya jg icip 1 biji buat ngobati rasa pingin. yg penting ngk berlebihan

sbnrnya semua makanan jg boleh dimakan ibu hamil bun asal gak berlebihan aja

kalau dokter ku nyaranin cuma boleh makan 1 biji Bun.