lahiran anak pertama

pengalaman bunda lahiran anak pertama di minggu ke berapa ya? Aku 34 minggu dag dig dug nunggu lahiran. Maklum anak pertama pengalaman pertama hehe.

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hplnya bulan brp bun..sama kita . Skrng aku udh 34 minggu juga. Anak pertama.. Insya Allah hplnya bulam 2 tanggal 23. Tapi kata orang" biasanya 36 atau 37 minggu tuh udh bisa lahir dedenya..

4y ago

Jangan kecapean bun.. Banyakin istirahat. Tapi kalo fleknya masih keluar juga..lansung ke RS aja bun.. Biar bisa di periksa..

VIP Member

Bu ibu makasih buat share pengalaman nya. Ak udah lahiran bulan Oktober lalu, di UK 37w 3d. Anak ku skrg udah umur 3 bulan. Minta do'anya biar selalu sehat . Aamiin

Aku sc bun.. Pas usia 37w.. Gk sabar soalnya.. Ada indikasi lain.. Mata sy rabun min 8 dan 7.. Ketuban juga merembes.. Tinggal sedikit

4y ago

Jujur sih belum bun.. Karna sy sempat mual muntah parah.. Pembuluh darah di mata kanan kiri sy pecah.. Tapi hilng setelah 3 hari.. Dri situ sy tau sendiri.. Mungkin rentina sy tipis.. Dari pada sy ambil resiko kebutaan ya lebih baik sy sc.. Bisa rawat dan lihat bayi sy lngsung.. Bunda bisa cek ke dokter mata lngsung bun..

Aku juga 34week bun anak pertama, degdegan sih cuma ktnya jgn sibawa stress atau kepikiran bun, dibawa santai aja

Aku juga anak pertama Bun..harusnya hplnya sekarang 12 Januari tpi belum keluar juga...

4y ago

Aku 14jan dn blom ad tandah2.

VIP Member

38 bun, ketuban ku pecah dini soalnya

VIP Member

39w6d ๐Ÿ˜‚ 40w kurang 1 hari ๐Ÿ˜Œ

Alhamdulillah d uk 39w pas

Saya masih menunggu๐Ÿ˜

Ank pertama ku 41w bun