18 Tanggapan

TapFluencer

Aku dibeliin jamu uyup2 bun dipasar sama mamaku , terus minum legen dikasih mertua , aku tambahin minum mom uung alhamdulillah 3 hari pasca sc udah banjir2 asinya , sering di susuin aja bun sama jangan stress , aku diawal melahirkan karena sc asinya dikit sering di pegang2 pd ku sama mertua sama ibuku bilang asinya gak ada , adeknya dikasih sufor aja sempet nangis tp ak yakin anaku cukup asi waktu aku kasih asiku wlpn pd ku belum penuh nggrompol kayak orang menyusui pada umumnya banyak air mata yg keluar 3 hari psca sc bun ,, alhamdulillah sekarang udah banjir2 , sering di pijit bagian pd bun insya allah nanti banyak

Langsung cek di shopee mom uung aja bun ,,

Dinenin aja terus Bun semakin bayi hisap semakin keluar ASInya. Kalau saya sepulang dr RS cuma dikasih vometa plus 200tab diminum 3x sehari 2 tablet. Alhamdulillah ASI banyak. Saya baru keluar ASI hari ke 3 itupun masih encer tapi ya udah nenin aja terus. Lama-lama juga banyak Bun, sudah alamiahnya begitu kok. Kalau kata DSA anakku yg penting PD aja Bu, inget kalau anak sudah dikirimkan sepaket dengan ASI dari yg Maha Kuasa 😊 Semangat ya Bun ❤️

bukan promo ya bund, aku minum teh dari mamabear sama makan pepaya muda dikukus, banyak minum air putih juga bund.. asalnya tiap pumping cuma dapet 30ml paling banyak 60ml, sekarang udah 110ml persesi.. terus susuin juga bund ke babynya, bikin asi makin lancar

Bun pumping per sesi nya berapa lama ya? itu di PD kanan kiri atau salah satunya saja??

aku pake mom uung bun, jd bancar dan kentel asinya. sambil minum 3 liter air, sayur, buah, susu, semuanya aku makan pokoknya bun. dan yg paling penting kita harus bahagia bun biar asinya makin lancar

minum air putih yang banyak dan makan sayur juga buah²an kalo bisa sayurannya dikukus makin sering nyusuin asi makin lancar makanan buat nutrisi sedangkan banyak minum itu biar ASI-nya banyak mom

kalo aku makan sayur daun katuk, minum air mineral yg banyak sama dibantu asi booster nya mom uung bun, alhamdulillah asinya kental dan deres

karena saya pakai yg single, 10 menit kanan 10 menit kiri masing2 3x, kalo pake yg double 10 menit rest 10 menit lanjut lagi sampe 3x

sejauh ini saya pakai dr dokter Lactamor, sampai skrg asi melimpah sampai bengkak Pd saya krn banyak isinya 😅 sdh 2 minggu

VIP Member

makan makanan sehat, mnum air putih, rajin susuin per 2 jam dan support suami dan bahagia ❤️

aku makan sayur daun katuk Bun, Alhamdulillah habis lahiran 2hari asi lancar