pejuang september

Pejuang September udh Ada yg tau jk nya... Sya di umpetin terus sama dd nya... Sekarang masuk trimester3 UK 27w

pejuang september
37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun.. saya juga september awal, skrg 28w. Gak krasa udah TM3 aja. Perut mulai berat, dudukny harus tegak/nyender, kalau gk gtu udah ngeganjel rasany di difragma, dedekny makin keatas.. Kata dokter baby boy๐Ÿ˜

5y ago

Sama bun keluhan nya ๐Ÿ˜

sama bun saya juga september awal, pas usg bilangnya cowok bun, tp kata orang orang klo liat bentuk perut saya pada bilang cewek,, sedikasihnya aja ya bun yg penting sehat ๐Ÿ˜Š

5y ago

Sama bun saya jga hpl september tgl 09.saya blom usg, usg waktu 13week. Skrg 27week, brharp pngen cwe, krna yg prtma cwo,๐Ÿ˜Š

Wah sama bun, aku hari ini 27W1D hpl 10 Sept. Sampe sekarang blm tau JK dedenya ๐Ÿ˜ Moga kita semua dan dede2nya sehat selalu ya, dan diberi kemudahan persalinannya. Aamiin

5y ago

Amiinn bun sama klo gtu di apl ini Saya masuk 27w1d hpl 11 sept

Wah aku udah ketahuan dari pas 15 minggu, sampe sekarang udah 3x usg alhamdulillah ga berubah hihi, sekarang udah 24weeks3days ๐Ÿ˜beda2 memang bun

5y ago

Alhamdulilah y bun ikut seneng dngr nya sya dd nya mlh di tutupin terus ๐Ÿ˜… Kadang gemesss sendiri ๐Ÿ˜‚

Saya awal September juga, bln kmrn sih katanya dokter dapet anak ganteng lagi, cewek atau cowok asalkan lahirnya sehat ya bun โ˜บ

Saya juga ddnya masi malu". Bunda" yg lahir september ada yg suka ngerasain nyeri tulang selangkangan g? Itu kenapa ya? Saya blm ke dokter lagi nih

5y ago

Kayanya lebih ke kanan sih, bund. Bikin langkah kaki jadi kecil, padahal sebelumnya saya bukan tipe orang yg suka jalan pelan".

Alhamdulillah hpl 18 September .. dari 16 Minggu udah ketahuan JK nya insya Allah cwek baik USG 2d & 4d dan udah lihat mukanya kemarin 25 w.

5y ago

Amin ya Allah

Penasaran sama jk nya tp sengaja sih gamau ngecek biar makin penasaran๐Ÿ˜‚ setiap hari setiap malem dimanapun tp suka mikirin hahaha

5y ago

Sya mah malah penasaran bun klo gak di cek perkembangan y setiap Hari bikin senyum" Sndiri sih sama gerakan y ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

saya juga pejuang sepetenbwr awal bun...tp kok perut syaa g sebesar bunda y .... tp tiap usg alhamdulillah sih bbj normal selalu

5y ago

Amiinn bunda... Sya cuma ngerasa pegel di punggung bun klo sesak nafas alhamdulilah sya gak ngerasain

Hihihiiii sm ky aku bun, aku sampe skrg 37w baby masih nutupin terus ๐Ÿ˜‚ wes yg penting sehat lengkap normal semuanya ๐Ÿ˜š

5y ago

Amiinn... Saling mendoakan ya bun โ˜บ