pejuang september

Pejuang September udh Ada yg tau jk nya... Sya di umpetin terus sama dd nya... Sekarang masuk trimester3 UK 27w

pejuang september
37 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sya uda ketahuan jenkel nya insyaallah laki2, tapi kmrin waktu 4D mau lihat muka nya malah d tutupin sama tangannya πŸ™ˆπŸ™ˆ

5y ago

Hihihi lucu ya bun πŸ˜„

sama bun ngumpet juga, HPL jg sama september pertengahan.. duh dd bayi kita knapa malu2 aja yaa.. πŸ˜‚

saya jg september akhir,,tapi krn mau sc jadi minta sma dok di tgl 19 aja.. berharap dpt cewek.. 😘

Sama2 pejuang september jg bun aku september awal Alhamdulillah kata dokter jk cowok tp kata kakakku jk cewk

5y ago

Sya 11 Sept bun blm tau jk nya dri usg 19w sampe skrg di umpetin 😁

kmren USG kata dokter cewek tpi masih tanda tanya.. soalnya d tutupin sama dd.nya.. 😊😊😊😊

saya hpl 7 september bun, udah usg 3x dokter bilng cewek. mudah2n aja bener karna anak pertama cowok

Sama bund .. aku jgag september tapi dede ny masih malu2 nih liatin ke pak dokter ny .. 😁

baru tahu kemarin pas usg 23 week... besok mau usg lagi mau nanya lagi sama dokternya... ☺😊

5y ago

jk nya ketahuan... tapi wajahnya diumpetin bun.... 😭 baby ku nge hadap placenta...

Sama sama pejuang september juga bun.. semangattt.. Alhamdullilah sudah tau jk baby saya

5y ago

Alhamdullilah perempuan bun.. Awalnya di tutupin sama paha.. terus sama dokternyaa di colek gituu dan akhirnya di bukaaa..

Sy pas 5 bulan kemarin usg keliatan jk ny dan moga jangan berubah πŸ˜‚πŸ˜‚ Skrng udah 25 w

5y ago

Tak ajakin ngmng terus bun dd nya klo mau USG tak kasih makan juga biar gak lapar krna nunggu antrianπŸ˜‚πŸ˜‚ tapi ttep dd nya mau ngasih surprise x 😁