βœ•

83 Tanggapan

hpl 18 juli tapi usg terakhir 30w dokter bilang sungsang bun. jadi skrg masih harap2 cemas. mudah2an dede bayiku mapan pada waktunya lahiran nanti ya bun. minta doanya buat semua yg baca. sy jg disini selalu ikutin kata dokter buat sujud 5kali 15 menit setiap hari, jalan2 ga pakai sandal, ngepel jongkok, dll. dede sy aktif bgt bun di dlm perut sampe geli. pokoknya saya kasi musik klasik sama di bilangin pelan2 biar mapan bun. semoga bisa lahiran normal. amin

sy insha allah 10 juli,skrng udh mulai susah tidur malem..klo mw tidur,kakinya hrs dipijit dl sama suami..klo perut,kata org2 mh kecil..tp aq ngga ambil pusing,toh qt yg tau kondisi qt..yg penting debaynya sehat2 😊...semangat bunda2 hpl juliπŸ˜‰

udah kelihtan sekali hamil nya bun pakek baju apa aja udah buncit, makin seksi kalo kata suami 🀣 sering capek, sering pusing, makan makin kayak kuli, tapi masih belum doyan susu hamil πŸ˜‚.. frekuensi gerak dedek makin kenceng..

Aku juga, hpl akhir juli. Perut udh gede, baru aja bbrpa hari kemarin beli celana hamil, udh ga bisa pake celana yg biasanya. Tp kok blm berasa apa2 ya, ga berasa gerak2. Ntah aku yg ga peka ato gimana ya, dan bb udh naik 5kg πŸ˜‚

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-113703)

gede sih belum bund.. buncit aja, dan kelihatan nya juga pas dilihat dari samping aja.. πŸ˜‚πŸ˜… udah gk kuat jongkok bund, mandi aja harus berdiri sekarang krna gk kuat jongkok lama udh mulai engap

sya insyaallah hpl akhir Juli..skrg Uda 7bln..Kta org ko kecil..tp pas USG bayinya malah kelebihan berat badan..dan skrg sering ngerasain sekujur kaki pegel pdhal cma ngerjain pekerjaan rumah aj..

sama bun, saya juga hpl akhir juli 31 juli perut jg kecil cuman bulat gitu aja.. udh mulai susah tdur skarang dedeknya aktif bgt. aaamiinπŸ˜€

hpl 27 juli...Alhamdulillah,rasany nikmat banget...dengan gerakan debay yg super duper aktif..udah ngk sabar nunggu waktu ny louching bun..apalagi perkiraan dokter,debay ny cowok...

aq ank ke 3 jg bun,, alhamdulillah Baby boy yg ditunggu " ayahnya πŸ˜„πŸ˜„ smga smuay shat y bun aq jg gak sbar tpi blom beli perlengkapan dde bayi

hpl 20 juli.. klo dedenya kencang atau nendang, pinggang depan suka agak sakit.. seperti tertarik gt uratnya. dan malam sdh susah tdr, dibawa begadang terus sama cadebay...

Saya 18 July... hamilnya ga terlalu gede perutnya alhamdulillah baby nya Makin aktif Dan Makin peka, Semoga Kita semua sehat Dan dilancarkan semuanya yaa, aamiin.