29 Tanggapan

Bunda semua minta pendapat dong.. kan TM 3 blm sempet usg skrg udh 37w2D rencana baru bsok krrna kmren2 kendala ekonomi. lah dari tmpat saya ke klinik itu 1 jam stngah lebih pake motor jalan jelek Bun krna ni di perantauan di kebun sawit kalimantan . kalok klinik di PT enggk ada Alat USG itupun 1 jam perjalanan. kira2 aman enggk ya Bun naik motor itupun sore jam 5 sore kliniknya Bru buka itu udhh klinik paling dekat dari tmpat saya Bun.. mohon jawaban dari bunda2 yang baik hati semua ☺️

iya Bun . sebenarnya suami supir mobil Hino tp kami blm pnya mobil hehe. mau ngrental mobil kalok dipikir² 600 ribu udh SMA bensin sayang bgt uangnya krna psti masih ada kebutuhan yg lebih besar di depan nanti..

aku HPL 01 agustus ini msh anteng aja bund. udah pernah konpal 5 hari lalu cuman blm ngerasa kontraksi lagi, smg minggu ini bisa kontraksi asli dan dede utun segera launching 😇 perut cuman udh kenceng bener sama jln udh susah 😊 smg diberikan kelancaran ya bund semuanya💗🤲

sama Bun ... sya jga hpl 1 Agustus, blom ada tanda² gelombang cinta Dri dede utun...

VIP Member

aku hpl 2 agustus bund.. alhamdulillah udh keluar lendir coklat dan konpal semakin sering.. semalem juga gak bisa tidur.. karena pinggang rasanya panas dan nyeri.... semoga segera bisa merasakan kontraksi asli.. saling mendoakan ya bund..

iya bund.. udh periksa.. cuma kata bidan nya wajar karena mau mendekati persalinan.. belum cek pembukaan juga karena mulesnya belum intens..

aku hpl 2 Agustus jg bund tp sampe skrg blm ngerasain apa2... perut kadang kencang bngt, terus di area bawah ngilu, dedek nya masih aktif gerak2 wlw gak aktif bnget.. ini anak pertama, aku masih gak tau yg aku rasain ini konpal atau bukan..

sama bund, saya juga HPL 2 Agustus blm rasakn tanda2 dn anak pertama

saya hpl 25 agustus, udah sering konpal tpi dimlm hari, perut bawah udah kram panas tpi gak sampai pinggang sih . susah tidur , tdi cek hb 11,3 kurang dikit keknya efek begadang krna susah cari posisi tdur . semangat para bumil 🥰

aku udh sminggu ini. start jm 12 mlm kram ngilu kya mau haid bund

cobain yoga bund, atau HB sama suami lebih sering... 38 udh bgus banget buat lahiran jgn tunggu HPLnya... HPL di asian parent tuh udh umur 40 week yah. dan itu udah bahaya ... klu bisa mah sebelum HPL udh launching

.aq jg lg ngerasaiin gx tau konpal atw asli. yg pasti perut kenceng ampe mau jaln ajah ngilu ,perut ampe di pegangin tangan . .tp gx ada plek atw lendir yg keluar ,.

sama bun,, aku juga lg ngerasain gitu.. gak tau ini konpal atau asli..

hpl 7 agustus masih anteng juga nih bund, cuma perutnya kenceng2 aja, sama beberapa kali miss v rasanya keteken2 gitu. huhu semoga bisa segera launching

2 Agustus juga... heuu gasabar bangett pgn cepet ketemu dede, tapi cuma konpal² mulu... semoga kita pda lekas lahiran ya bund, dan lancar, sehat semua.

rutin makan kurma bun,1 hari 5/7 butir..insyaAlloh lahiran lncar dan cepat keluar,ak udah buktiin pas lahiran anak pertma 😁👍 semangattttt

Pertanyaan Terkait