Maaf bubid saya telad head terus ciri ciri orang hamil ada di aku tapi di tespek negatif

Payudara sensitif serasa nyeri Perut begah Pusing Mual Muntah Makan keluar lagi

11 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

coba beberapa hari lagi di tespek lagi, untuk menghindari hal yang tidak diinginkan hindari minum jamu , pijat perut ,atau apapun itu yang tidak dianjurkan ibu hamil , jika tetap negatif dan haid belum kunjung datang segera ke dokter kandungan , karena telat haid kadang bisa juga disebabkan oleh gangguan hormon

Baca lagi
2y ago

oh Iyah makasih bun mudah2an aja positif amin

VIP Member

Aku jg gtu awalnya bun, aku masa subur tanggal 15an, trus ngerasain mual nyeri gak enak sekitar tanggal 20an kebawah, 3kali cek trnyata negatif. Akhirnya aku cuma mikir mungkin stres dan masuk angin, enjoy makan trus senengin diri, gak sadar telat haid 7 hari, tanggal 3 aku cek ternyata positif 😁

telat haid tidak selalu menunjukkan hamil jika testpack negatif bund dan gejala yg muncul juga tidak selalu karena hamil bisa karena asam lambung atau memang akan menstruasi ulangi aja testpack nya 1-2 minggu lagi bunda

2y ago

iyah makasih. tetapi kalau asam lambung beda engak setiap hari kerasa.ini mah gini terus kalau udah makan teh suka langsung enek

siklus terpanjang haid yg d toleransi adalah 38 hari Bun. testpack scra berkala setiap 2 hari sekali Bun. bila sudah melewati seminggu setelah 38 hari brarti ada gangguan hormonal baiknya segera ke SpOG

terakhir head itu tanggal 24 pril terus bulan mei tanggal 6 ya keluar bercak coklat sama keputihan yang menggumpal.sampai sekarang gak head lagi πŸ™πŸΌπŸ™πŸΌmohon keterngan ya bubid

5mo ago

ditespek hasilnya gmn bund

tunggu smpe 1/2 minggu aja , trus klo masih negative USG transvaginal takutnya masalah hormon juga , sodara juga gtu telat 1 bln dn negative paa USG emang masalah hormon

2y ago

iyha kya tmn saya jg bgitu, pas usg kta dokternya hormonny tinggi

tespeknya pagi2 kira2 jm 6 kurang bun, dulu aku jg tespeknya pagi2 trus hasilnya alhmdulillah garis 2 positif hamil

2y ago

sama2 bun

TapFluencer

ditunggu aja bun. nanti dicoba terus tespek kadang hcg nya memang belum banyak kalo masih negatif

2y ago

iyah samar aja engak merah banget gtuh

testpack lg 2 atau 3 hari lg klo pen jawaban pasti lgsg ke obgyn ya usg

2y ago

iyah maksih bun πŸ™πŸΌπŸ™πŸΌ

VIP Member

testpack lagi coba.. itu udah cek brp kali? selama berapa hari?

2y ago

samarnya yg gmn? garis kontrol atau garis tes?