βœ•

19 Tanggapan

biasanya di usia 10w mulai terasa ada pembesaran UK payudara tapi gak lngsung besar iyaa Bun...karn perjalann masih panjangπŸ˜€ nanti pas mikirnya bunda langsung besar aja pas udah mau lahiran maalh kayak Wewe jadinya🀭# dibawa becanda iyaa Bun biar gak stress

7minggu mau gedein payudra kaya gimana bun? hahahaha 7week aja kadang blm ada janin nya masih kantong, lagian masih kecil bgt. blm ada perubahan apa2. saya aja mau tm3 masih normal2 aja yg penting debay nya bukan payudra nya, wwkwkwkwkwkwkwk

oh iya bun,aku 7w blm ad janinnya,sempet khawatir krna pd juga gk membesar kaya cuma nyeri gitu tapi kadang ilang lagi nyerinya,menurut bunda itu hal yg wajar gk yah bun?

Sabar bund.. nnti kalau 7mnggu udah mulai membesar pas lg mengASIhi jadi seberapa malah ga kebayang bund.. soalny sya sendiri yg selama hamil ga trlalu membesar aja waktu mengASIhi jd membesar dluar ekspektasi πŸ™ˆ

PD biasanya mah ngeri sih bund , kalo membesar mah ntr x yh , tapi saya mah ga kepikiran membesar sih, soaolnya udh pusing sama mual dn kram, cuma tanda hamil yh salah satunya PD ngeri gtu

sampe lahiran pun payudara q msh kecil bun.. sampe bu bidan bilang "bayi gede payudara nya msh kecil aja" hhee tp asi nya tetep luber2.. bayi ku gemuk sehat alhamdulillah..

TapFluencer

setiap wanita hamil memiliki perbedaan dalam hal perubahan bentuk payudara. ada yang memang berubah secara signifikan namun ada pula yang hanya memiliki sedikit perubahan.

Bentar, 7 minggu tuh aku baru ke dokter usg. Badan masih biasa aja cuma payudara kenceng kayak mau haid. Nanti pelan2 juga akan membesar sendiri mbak, santai aja.

Iya bener bun kmrn aku tespek pas udah 4 minggu hampir 5 minggu deh Aku pikir mau mens karna keram perut dan pd sakit gtu πŸ₯Ή iseng” karna stok tespek ehh malah positiff πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»

VIP Member

wajar aja bun. masih 7 minggu. masih panjang perjalanannya ya bun. saya yg 28 minggu juga ga gede2 bgt. banyak jg kok yg kecil tp asi ttp lancar

saya hamil anak kedua tpi payudara saya blum terisi yaa,apa krna anak prtama msih menyusu atw gmana yah,mohon sarannya dong πŸ˜”πŸ™πŸ™

baru 7 minggu bun.. masih ada 33 minggu buat besarin PD. lagian ga dikit jg bunda2 yg PD nya ga berubah tp asinya banyak...

Iya aq begitu..

Pertanyaan Terkait