bpjs

Pasien BPJS sangat miris liat perilakuan suster dan bidan dirumah sakit ...kemarin sy dirawat 4 hari tambah setres drumAh sakit liat suster ny galak galak .omongany bikin renyuh hati ...jadi bidan ko jijik SM darah wajarlah itu kan kerjaan mereka ...sangat tidak puas ...atas perilaku suster yg galak dan judes ...jarang yg baik apa karena saya pake BPJS jd omongannya seenaknya .... contoh kaya infusan habis UD lapor habis sampe 1 jam nungguin gak diganti ganti !....trs ad jg yg pendarahan dimarahin habis habisan yg bau lah apa lah ...namanya rumah sakit ya ud khas bau ky gtu ..kalo mau bau wangi ya disaloN ....jadi terpaksa saya lontarkan perlawanan SM si suster itu ....saya pake BPJS juga ga grtis ..pake bayarn setiap bulan ..jdi tolong perilaku dijaga jangan sampai saya bilang SM atasan Klian ...UD liat kerja ny males males .....

65 Tanggapan
Tulis tanggapan

Laporin aja biar jera

VIP Member

Dilaporin aja bund.

sabar ya bund

VIP Member

G semua bgtu. Itu cmn oknum. Di daerah saya ramah2 sekali. Dan pelayanan dr makanan, perawat obat smua sama baik bpjs maupun pribadi. Hanya kamar saja yg membedakan.

Bunda punya hak untuk ngelaporin mereka kok bun. Skrng klo perawat, suster atau dokter yg kasar terhadap pasien bisa dilaporin. Biasanya sih dikasih sanksi berat atau dicopot jabatannya

Makanya di perlukan org dalam dr pihak rmh sakit, baru kita d perlakukan khusus bun... Contohnya saya... Klo gk ada org dlm d rumah sakit itu kmrn, saya rasa msh bukaan 2 udh d suruh plg, dan mendapatkan pelayanan yg tdk baik๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Laporin aja ke atasan.y bun biar dpt teguran, masa sama pasien seperti itu, nnti kebiasaan kek gitu trus gk ada sopan santun nya.

Lgsung lapor bun.. klu perlu lgsung ke kepala rumah sakitnya.. nnti mereka akan di tegur lgsung.. Toh BPJS kita bayar tiap bulan.. jd bkan gratis.. kita berobat kan pke uang kita yg tiap bulan kita bayar sesuai dgn kelas2 yg kita pilih ๐Ÿ˜” Klu di papua pelayanan BPJS sudah bagus.. malah smpe rumah sakit swasta jg sudah joinan BPJS.. Suster sma dokternya ga beda2in pasien umum atau bpjs.. semua di layani baik ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Bukan krn BPJs sih bun, tp emang dasar karyawannya yg gak profesional aja

VIP Member

Bukan karena Lebel BPJS nya Bun memang dasarnya aja personal orang nya yg ga kopenten,,saya di klinik bayar pun kena suster yg jutek duh jutek nya,,, Meja admin ditinggal sampai lama ga ada yg nungguin,, giliran kita cari terus salah ketok ruangan,, ruangan dokter yg saya ketok eehh setelah nya saya di marah2 karena katanya dia dimarahi dokter karena saya,,saya bukan sebentar nunggu nya sudah hampir sejam duduk manis ga ada yg muncul2 ya saya cari nama kita mau berobat

Baca lagi