bpjs

Pasien BPJS sangat miris liat perilakuan suster dan bidan dirumah sakit ...kemarin sy dirawat 4 hari tambah setres drumAh sakit liat suster ny galak galak .omongany bikin renyuh hati ...jadi bidan ko jijik SM darah wajarlah itu kan kerjaan mereka ...sangat tidak puas ...atas perilaku suster yg galak dan judes ...jarang yg baik apa karena saya pake BPJS jd omongannya seenaknya .... contoh kaya infusan habis UD lapor habis sampe 1 jam nungguin gak diganti ganti !....trs ad jg yg pendarahan dimarahin habis habisan yg bau lah apa lah ...namanya rumah sakit ya ud khas bau ky gtu ..kalo mau bau wangi ya disaloN ....jadi terpaksa saya lontarkan perlawanan SM si suster itu ....saya pake BPJS juga ga grtis ..pake bayarn setiap bulan ..jdi tolong perilaku dijaga jangan sampai saya bilang SM atasan Klian ...UD liat kerja ny males males .....

65 Tanggapan
Tulis tanggapan

Itu bukan karena Kita Pengguna BPJS bunda.. Emang wongg mungkin bundaaa pas di rawat dpt bidan sama perwat yg agak Galak.. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ€£πŸ€£ Klw gitu bunda langsung lapor ajaa ke atasan ya langsung

Sebenernya bukan masalah pakai bpjs apa bayar sendiri bun. Semua trgantung sama attitude masing2. Saya lahiran pakai bpjs alhamdulillah dpt perlakuan yg baik suster2 dan dokter jg baik.

Mungkin tergantung RS nya dan oknum bidan nya bun. Kemarin saya pake BPJS untuk kuret, daerah sidoarjo bidan sama dokternya ramah2,, Malah ngajak bcanda biar saya tdk terlalu sedih

Sya jg trmasuk pengguna bpjs yg byar dr prusahaan tmpat krja suami, pas lhiran sya pke klo perawatan sh sma ky pasien lain'a hnya sja krna sya pke bpjs sya hrus lngsung psang implan

VIP Member

Saya punya BPJS dr kantor cuma gak pernah dipake soalnya suka parno sama yg kejadian begini. Jadi setiap ke rs saya mending pake biaya pribadi takut mengecewakan soalnya kalo pake BPJS

5y ago

Harus pandai2 pilih rs bun

Sya punya BPJS dari kerjaan, setiap bulan potong gaji buat bpjs itu sendiri, tapi gapernah di pake buat priksa,kontrol, dsb, soalnya yg udah" kaya gitu.. Padahal kita bayar ya.

Betul bun langsung go live aja ditegur... klo gak gitu nanti tuman... Was was juga klo pakai bpjs, makanya saya cari refrensi RS yg bener2 pelayanannya oke meski pakai bpjs...

Langsung laporin aja kali bun πŸ˜‚ pake kekuatan emak2 biar ribut seisi RS. atau ada tempat buat kritik saran ke RS tersebut via online apa kotak saran biasanya ada yah.

VIP Member

Emg bun beberapa RS pasti ada yg sprti itu.. Miriss emg, kerjanya ga pake hati nurani. Entah di akhirat mereka sprti apa pertanggung jawabannya. Ngeri sndri

Menurut aq tergantung rumah sakit nya bun ,,, aq lahiran bln juli kmrin d rsud tp playanan nya bgus ramah ramah ,,, dokternya ,suster nya ,,,bidan nya ,,