11 Tanggapan

sy juga pasca secar air susu gk keluar bun tapi sy nnenin trs smpe hr ke 4 bru keluar , sy minum moloco bun ( tapi skrg udah enggak hanya awal aja) , memang awalnya butuh perjuangan bun, sempet demam juga sampai nangis sayanya karena terpaksa harus minum sufor tapi gmn lg demi kebaikan debay biar gak dehidrasi dan sy sudah nyerah tapi sy berfikir ga boleh setres karena bs mengganggu asi jd sy ttep berusaha tenang bun dan ternyata Alhamdulillah bgt hr ke4 asi keluar bun jd sufor cuma sehari aja, sampai skrg debay usia 3bulan asi cukup bun ☺☺☺

emang gtu bun...walaupun gk keluar air susu nya tetap susukan sm bayi bun nnti lama" juga deras..saya dpt 2 bln 1/2 alhamdulillah mulai deras air susu nya walaupun gk ada air susu nya sm saya tetap di susukan dan di bantu susu formula dan banyakin makan sawi dan daun katuk sama lodrong..

VIP Member

aku dulu juga gitu bund, banyakin makan sayur kacang2 an, d tambah asi booster juga kalo perlu, aq minum blackmores, sering2 susuin bayi juga, soalnya produksi asi berbanding lurus sama kebutuhan bayi. semakin sering nyususin produksi asi makin banyak juga, gitu sih kata dokter ku dulu

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-126407)

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-126407)

VIP Member

Kalau saya dulu awal2 keluar asi dikit bun, bru hari ke 3 mulai banyak setelah dimasakin daun katuk, trus minum air putih yang banyak sama minum susu

banyakin minum air putih bunda, sama banyak makan sayur... dan istirahat dengan cukup jgn stress

makasih bun saran nya

daun bangun2 bun, di instagram banyak jual. torbangun gtu namanya:)

perbaxk mknan sayuran bak,seperti daun kelor,daun pepaya...

makan sayur katuk tiap hari bun,,