normal kah bun?

Pas waktu saya usg usia 31w bbj 1739 g itu normal ga ya bun atau kekecilan? Kata dokter nya sih normal bun tp banyak yg bilang kekecilan dll :(

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selama dokter bilang normal, tidak ada indikasi dan kelainan, berarti case closed bun.. Kita yg harus positive.. Bahwa kehamilan yg dijalani akan baik lancar sehat ibu dan janinnya.. Kalau aturan dojter saja bunda ragukan, bagaimana bun? Nanya ke kami2 yg latar belakanghya beda2, ditambah lagi itu banyak bikin setress bunda sendiri, malah gak baik kan? Jadi.. Semua tergantung bundanya.. ๐Ÿค—

Baca lagi
4y ago

Terima kasih bun sudah bantu menjawab semoga sehat selalu

Sy wktu USG UK 34w BBJ 1,9 hampir 2kg. Kata dokter normal.trs sy tanya sm sepupu sy yg bidan BBJ segitu gimana,kt dokter ga masalah.trs sepupu sy juga blg ga masalah Krn BBJ kan juga cm prediksi sekian bisa aja lebih.pas lahir kecil / diatas 2,5kg gpp ntr klw udh keluar br dibesarin debayny. Jd sy santai" sj.skrg UK 35w2d, Alhamdulillah dedek juga udh masuk panggul ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
4y ago

Baik bun, skrng saya hamil usia 34w6d belom usg lagi hehe tp bby nya dah mapan bun kemarin pas usg waktu 31w semoga sehat semua amin

Di app aj 32w...1700 bun..berarti itu normal bun...aku blm usg waktu di 25 sih normal ini rncna mau usg di 33 atau 34 gitu Waktu 30 sih cuma ke bidan dan dsarankan diet carbo...semoga baby sehat aj bun..soal bbj yg pnting sehat aj

Klo kta saya gede bunda,,, saya 30 weeks masih 1.3gr, 34 weeks bbj masih 2.2gr, itupun sudah disuruh diet gula sama dokternya, karena bayi klo udah masuk 34 weeks sampe 40 weeks peningkatan bbj.nya cepet

Kalo dokter blg ok..it's ok. Yakin..kalo kegedean malah lbh sulit keluarnya nanti.. Lagipula..masih wajar rentang selisih +- 200-300gr antara perkiraan dan aslinya Itu yg saya tau.. Yg penting sehat ya...

Baca lagi
4y ago

Semoga lancar sehat semua ya.. Aamiin

Dokter blg normal Kata mereka (entah siapa saya juga gatau ๐Ÿคฃ) kekecilan Jd bunda harus percaya siapa? Coba percaya kata mereka, pasti ga akan ada benernya bun Tar brubah2 lg tu mreka ngomongnya

Baca lagi

Aku 32weeks jg 1761 bun.. Menurut ku sii kecil,, aku pengen pas lahir skitar 3kg'an gt tp yaudah gpp yg penting sehat dan selamat serta normal segalanya jg sudah alhamdulillaah

Dokter bilang normal. Kenapa harus dibikin bingung? Nanti ibu malah jadi stress. Kasian juga janinnya gak maksimal lho menyerap nutrisi

Normal bun , aku usg usia kandungan 32week bbj 1.9 dan itu normal kok . Usia 31week-32week kisaran normal antara 1.5-2.3

4y ago

Iya bunda . Bunda dan dede jg sehat selalu ๐Ÿ˜‡

kok ga percaya yg dokter bilang? yg bgini nih yg bkin bumil stress, kbnyakan dgr omongan orang