Bbj 500gram 20week normalkah

Pas usg katanya 20week4hari bbj udah 500 gram normal gk sih bund.aku tanya dokternya katanya normal2 aja tapi ada yang bilang itu gedde

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gpp bun , selagi dokter blg aman dan sehat ga masalah . Si ade berarti bagus kan gemoy lucu bun , seiring berjalannya waktu juga apabila kata dokter bayi terlalu besar juga , nnti bundanya disuruh agak nurunin bbj nya diet2 tipis gitu bun . Semangat bun πŸ₯³πŸ₯³πŸŽ‰πŸŽ‰

sama kaya aku bun, kata dokter kegedean, normalnya msh 300an. terus disaranin kurangin karbo, banyakin protein. terus selain itu klo aku gak terlalu dipikirin bun wkwk nnt aja klo udah 30an week mendekati hpl br ak kontrol 🀣

aku23w bbj 650 bun,kta dr ku normal aja sih....udah standardnya,ad yg bilang kok gede....makan yg manis2 ya,boro2 makan manis...aku aja paling g suka makanan manis dr sebelum hamil,ampe hamil ni g suka manis....

8mo ago

kpan hpl nya bun?

Kayak nya emang gede Soalnya ditabel normal nya 300-350gr Aku pas 21week masih 480gr Kurangin makan yg manis2 aja biar naik nya gak over

Baca lagi

kayanya gede bun aku 21w 400gr tapi kalo kata dokter normal percaya aja Bun insyaallah dokter yg lebih tau kondisi bunda dan janinnya

gemoy itu bun , saran jgn besar2 nanti susah ngeluarin nya 😁😁

kalo yg bilang gede itu bukan dokter, gak usah diambil pusing bu

8mo ago

iya sih tapi kayaknya semejak hamil overthingking terus aku jadi apa2 kepikiran

aku dulu 22 w BBJ 600 kata nya kegedean 100 gram bun

percaya apa kata dokter aja Bun

TapFluencer

agak gede krn d atas rata2.