8 Tanggapan

kejadian nya sama kaya sepupu2 aku Bun... capek dikit langsung nge flek, pdhl cuma nyapu tok langsung ngeflek... bahkan sampai pernah di rawat di RS karena flek berat... Jd selama 9bulan kegiatan dia cuma bedrest di kasur... alkhamdulillah Dede nya lahir sehat normal, di jaga baik2 Bun, insya Allah Dede nya ga kenapa2, jangan dipaksa beraktifitas...

saya dulu pas hamil jg gitu bun pernah jatuh lantai licin, posisi belum tau lagi hamil karna sehari sebelum jatuh TP negatif, tp setelah jatuh feeling saya kuat kalo saya hamil akhirnya langsung periksa ke bidan dan benar hamil udah sebulan, Alhamdulillah janinnya ga kenapa²

iya bun kalo ngeflek harus terus dipantau sehat selalu yaa lancar sampai lahiran

bener banget nih bund... harus betul2 d jaga, kalau memang hrs bedrest harus total... demi kebaikan debay dan bunda juga.. aku awal kehamilan pun sempet flek dan d suruh bedrest

Semangat bu, semoga kita semua sellau di berikan kesehatan dan janinnya juga hingga persalinan

alhamdulillah saya dari awal belum tau hamil sampe usia 6bln gak pernah flek bun

iya bun...ak dlu nyampe brenti kerja gr2 morning sickness parah....

VIP Member

betul bund. sehat ibu dan bayi smpe lahiran ya bund..

iya bun..kdang sya resah liad ibu2 lain ad yg bilang takut mau cek dokt..risih saya smua harus ditangani dgn cepat

VIP Member

semangat buat pejuang bumil💪💪

iya bun..yg smngat..demi calon bayi👍👍