USG

Para bunda disini klo usg nunggu info dari bidan apa se maunya sendiri Soalnya saya yg mau usg d suruh nunggu info dari bidan dlu Gmna ea bun soalnya saya pengen bnget usg mau liat perkembangan janin saya Menurut bunda gimna...???

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semau saya bund kalau USG. Sy cek ke bidan dan dokter jg. Jd setengah bulan sebelum ke dokter sy ke bidan dulu. Lagian kan bunda bayar sendiri kan bund usg. nya?

Baca lagi
VIP Member

Akuma USG kapan aja aku mau Asal kontek dlu bu bidann/ dokternya hari itu penuh engga dan ada jadwal.kapaan ๐Ÿ˜ biar ga antri lama ๐Ÿ˜

VIP Member

Kalo saya inisiatif sendiri si Bun soalnya suka kepo Ama si Dede udh sebesar apa trus kan kalo di USG serasa bertemu di dunia nyata hehe

usg inisiatif sndri pntng hrs dr trim 1... sodara jg ada yg nunggu d suruh bidan kebablasan tau"nya janin tdk brkembang d usia 17week

VIP Member

Saya juga kemren suru tunggu info dr bidan tp karna saya penasaran ingin lihat ydh ke spog ajah usia ke 9 jd lebih kelihatan

VIP Member

Mgkin karena Pandemi Bun rawan bagi bumil n bayi sering2 keluar .. jadi kontrol dibikin jarang n klo bener2 ada keluhan ..

selama kondisi keuangan mencukupi buat usg, yaaaa usg aja bun ga usah nunggu disuruh bu bidan nya...mau kapan ajj bebas

kalo udah 8 w mah mending usg bun,,,soalnya ak usg 7 w masih kantong belum keliatan janinnya,,tapi beda2 c tiap orang

TapFluencer

Gak pernah ke bidang. USG ya terserah sy mau kapan. Biasanya sesuai anjuran dokter atau tergantung kondisi.

langsung aja Bun, aku gak pernah periksa ke bidan, taip bulan langsung datang ke dokter dan USG its ok kok