29 Tanggapan

minum yakult bun. 1hari sekali. aku busui, minum itu rutin. dari puasa pertama sampe skrg alhamdulillah bab lancar. knapa gk dari lahiran aku tau minum itu. soalnya aku bab sampe kringetan sakin susahnya bun 😢 usia anak udh 5 bulan. baru bbrapa minggu ini aja aku enak bab krna rutin minum itu wlwpn tiap hr makan sayur

Coba pake mikrolak bund..sya jga gtu,,,apalagi klo perut udda begah bgd....lgsg pke mikrolak,,lgsg keluar semua...nah udda bab kesananya makan syuran sma buah2 an bnyakin minum

Banyakin air putih, rutin makan sayur dan buah.. Dan cemilin yoghurt.. Di saya sih ngefek bun. Dulu sebulan pup keras banget ampe berdarah terus skrg ud ngga

aku mnum susu hamil bun . krn itu udh ada seratnya klo brenti mnum susu ak smbelit dan jgn makan pisang . ak makan pisang sembelit bun

Klw sy sering konsum yogurt bun, lbih bgus yg plain campur buah pepaya/apel/pear bun, alhamdulillah klw konsum itu lancar jaya

Makan agar2 sebelum makan nasi bun, tinggi seratnya. Dulu ak jg sembelit sampai 1 minggu, sekarang sudah ga lagi.

makan pisang bun, seratnya banyak. saya kalo pagi makan 3-4buah. langsung BAB.. lancar hehe

saya minum yakult bun 2botol sehari, tp kl cm untuk nglancarin 1botol saja bun perhari nya

VIP Member

minum yakult bund aku minum pagi saat bangun tidur sama malem pas mau tidur😁😁

VIP Member

Makan pepaya dan yakult tiap hari bunda. Dan jngn lupa perbanyak minum air putih.

Pertanyaan Terkait