asi sedikit

para bunda minta saran donk .minum apa yg bagus ga buat penambah asi. asi saya sedikit...

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Lactamam bunda, jam 8 pagi setelah sarapan minum 2 buah Lactamam,nanti jam 2 siang minum lg 2 buah, lalu malam minum lagi 2 buah jam 8 malam... lakukan selama sebulan.. trus jangan lupa pumping terus setelah menyusui.. insya allah banyak bun ASI nya.. alhamdulillah saya juga masih demikian melakukan rutinitas lactamam.. tp kalau sudh banyak ASI nya bisa di stop yah lactamam nya.. karena lebih baik yg alami saja yaitu makan sayuran,makan karbo yg banyak,istirahat dan happy terus. semoga bermanfaat

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-127235)

makan sayur sawi bun yang sering dipakai untuk tambahan mie ayam itu.. tu manjur banget buat asi. dan yang terpenting bunda harus happy dan bersugesti positif. jangan stress. ๐Ÿ˜Š

saya dulu abis melahirkan dikasih asifit sama bidan bunda, trus ditambah banyak makan makanan yg bisa untuk asi booster kayak daun katuk, kalau bisa sering2 pompa/asiin bayi aja

minub teh hangat sama makan kacang-kacangan bunda terus sering konsumsi kayak kuah bening pokoknya yang berkuah2 gitu

VIP Member

Asifit, sayur katuk, hati ayam, pare, tauge, bayam dll makanan sehat lainnya tanpa sambal/cabe. Asi saya melimpah2 ๐Ÿ˜‚

Org dulu mah bilangnya sayur katuk, gak tau juga saya bund. Blm cari tau tentang itu soalnya huhuhu blm dapat garis 2

cobain CALSI ASI BOOSTER bund.. saya sudah rasain khasiatnya alhamdulillah bagus buat menambah ASI..

kacang sangrai bun.. susu kedelai murni.. sama daun katuk bun ..

Minum Asi booster bun... Sama jamu gepyok...