10 Tanggapan

jgan telat gnti ppoknya bund karna emg pantat bayi bisa merah bund krna emg masih masanya sering pup coba tnya ke apotik dlu klo aq pke diapers cream dari cussons (tp kmbali lg ccok2an bund) klo aq setiap pup dan gnti pampers aku cebokin pakai air lalu dikeringkan dan di olesi diapers cream alhamdulillah dari newborn sampai skrg gk ruam bund aq gk suka pakai tisu basah krna mgkin kulit bayi gk ccok sama bhan yg trkandung

baru kemaren banget bund ngalamin baby saya .. lebih parah dari itu .. yang saya lakuin 1. pake diaper cuma malam aja siangnya ga pake . 2. setiap ganti diaper cebokin pake air jangan pake tisu basah 3. sabun mandi ganti pake lactacyd baby yg biru 4. pake diaper cream momiland Alhamdulillah ini udah membaikk .. panik bgt aku pas kena ruam popok parah gitu

ganti diaper creamnya mksdnya

aku tdnya gini. aku ubah cara bersihin pupnya skrg. tdnya pake tisu basah. skrg pake waslap basah 2 buah, 1 waslap buat bersihkan pup yg nempel, 1 waslap bersihkan pake sabun bayi dikiit gitu sampe bersih gada busa, abis itu handuk kecil buat ngeringin. udah deh. 1 hari doang langsung sembuh besoknya. gapake cream diaper pun

rutin ganti diaper, tiap ganti diaper bagian2 lipatan dan deket dubur dikasih diaper cream saya pake bepanthen. alhamdulillah ga ruam, kalopun ada merah terus dikasih bepanthen pas ganti diaper selanjutnya udh ga merah lagi

Baby ku sering pup bun, abis bersihin kasih diapers cream, sama kadang aku kasih bedak talk dikit aja… so far aman ga ada kemerahan gituh Aku pakai alano baby ya cream sama talk nya

kaya baby ku bun sering pup smpe kya gtu udah di pakein cream diapers zwitsal tpi krna sring pup ya gtu deh😢😢

iy sy gt jg ud di pakein tp ms serg pup ya sampe kek gt

habis di bersihin elap sampai kering trs pakai baby oil sm diaper cream bun

pakai ini aja bun ampuh banget atasi ruam, anak aku pernah gitu juga

iya coba aja dlu mba, aku pake itu aja ampuh banget, ruam anak ku persis sama ruam anak mba juga, pake itu 2 hri lngsung hilang

VIP Member

kalau saya pakein beeme bun kadang vaseline baby

pake minyak masakan