bolehkah berhubungan intim saaat hamil?

pagi mom,, mau nanya nih.. kalo lagi hamil muda trimester pertama pda takut berhbungan intim ga sma suami?

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku sih enggak bun, krn trimester 1 aku tepar dan suami aja smpe kasian liat nya. jd gk ada hubungan badan. di trimester 2 baru berani itu jg gk sering ya bun.

Y gpp asal jgn pk gaya extreme bun,tp kl bidan/doktr blg jgn Hb dl y,Yo wis turutin aja lah..kl suami minta suruh aja c**i dr Pd calon ank knp2 y khaaaaan ๐Ÿ˜

saya masuk tm 2 tiap berhubungan gk nyaman dn gk sebebas waktu sebelum hamil jd percuma gk puas juga..jd saya stop dl lah suami juga takut ๐Ÿ˜

klo ada riwayat keguguran mnding jgn dulu bun . klo sy tm 1 ttp bisa intim krna alhmdulillah tidak ada keluhan, mual muntah jg enggak bun

aq dr awal hamil skrg udah masuk tm 2 gak pernah hb suami takut katanya nanti ajah org skrg gak mikirin hb katanya ... tkut anaknya knp"

boleh boleh aja, selagi ga ada keluhan.. dari tm 1 ampe tm 3 hb aku juga hb tapi jarang, asal jangan terlalu kenceng aja

aku hamil 8week hb kadang seminggu sekali hehe tapi alhamdulillah gapapa mainnya pelanยฒ hamil jga gaada kwluhannya

Engga Hb selama TM1 sampe sekarang TM2 Gimana mau Hb saya aja LDM sama suami ๐Ÿ˜„, baru mau pulang nanti..

kalau aku gk berani karnah rentan bnget kggran . skrang aja jarang bnget takut dngan usia kndungan 26wek

Aku dulu enggak . Sampe trimester 3 juga biasa aja gak kenapa" . Tapi kalo ragu mending jangan

Baca lagi