Perut Berasa Kram atau Sakit

Pagi, mau tanya. Awal kehamilan ada yang ngerasa perutnya kram atau sakit gitu ga ?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Pagiii! Bener, aku juga gitu bunddd. Tapi beberapa hari aja, itu proses penempelan bakal janin dalam rahim,jadi emg sedikit sakit dan kram. Tapi kalau sudah lebih dari 2/3hari dan sakit bgt sampai flek bisa cek ke dokter yah.. Sehat selalu ๐Ÿ˜™

aku juga gitu bun . aku hamil anak pertama morningsicknesnya parah . belum dimasukin apa2 aja udah muntah banyak . napsu makan bener2 nggak ada . bingung lagi . dikasih susu sama vitamin tetep aja muntah . ๐Ÿ˜ด umur kandungan udah mau 3bulan

saya ngalami sakit perut dan bagian tubuh lainnya, selera makan ilang. itu selama 3bulanan,, sekarang usia 14minggu selera makan udah mulai kembali dan gada rasa sakit cuma morning sicknes nya tetep masih ada

Saya bun, waktu tanya bidan katanya gpp soal nya rahim nya berkembang yang tadi nya kecil sekarang besar karena ada debay nya. Asal engga ada flek mah gpp di nikmati aja..

wajar bun. saya udah tanya dokter saya. itu gpp brati rahimnya lagi menyesuaikan. membesar. tulang2 ligamen melunak untuk bs meregang. makanya sakit bun

Rata rata kek gtu kalau hamil muda, hamil tua juga aku suka masih kram. Jangan kecapekan ya bund, tapi harus tetep aktif gerak juga.

Aku ngrasain perut kram tiap hari wktu tm 1. Disuruh kedukun๐Ÿคญ Pdahal itumah wajar kan,rahim mulai membesar. Yasalammmm

aku jg gtu sakit tpi perut bgian kiri. mgkin bner krna kecapean kali ya. .

sy tiap hamil keram trs. ini jg hamil anak k3, 21w tiap hr keram sakit bgt.

VIP Member

wajar bund saya juga dulu gitu, jgn kecapean dulu yah bund