alhamdulillah launching 37w6d

pagi hari kontrol ke puskesmas, msih aktifitas biasa wlpun emg agak lemes, perut agak sakit kalo dibawa jongkok.. habis magrib masih ngobrol2 biasa sama tetangga , main sama anak ttangga.. giliran mau sholat isya gelar sajadah tiba2 air ngalir gitu aja banyak bget, aku reflek liat cd dan ternyata udh keluar lendir walpun perut ngga kerasa sakit atpun mules, aku lgsg tanya tetangga harus gimana langsung periksa ke bubidan ternyata kpd , dirumah sendirian cuma sama kakek krna lg Ldm sama suami alhamdulillah punya tetangga baik2 pada mau repot nganterin ke puskesmas.. dipuskesmas tiba2 udh bukaan 1 tp msih konpal2 biasa bisa ditahan. karna dr jam 9mlm smpe pagi blm tambah bukaan langsung di rujuk ke Rs , sampe sana langsung dipacu , rasa sakit yg super nikmat sekali dr pagi smpe jam 10 blm nambah bukaan pdhl udah sakit banget, akhirnyaa pas adzan dzuhur dede udh bukaan lengkap dan pas iqamah dede lahir.. sempet sedih karna ga ditemenin suami tp aku yakin dan pasrah karena ada ibuku yg mau jauh2 dateng nemenin.. alhamdulillah.. bonus jahitan yg masyaAllah nikmat.. semoga semua bunda2 yg sedang nunggu dede launching bisa segera dapet sinyal cinta dr dede yaa โค semangat yg lagi Ldm insyaAllah dimudahkan ..

alhamdulillah launching 37w6d
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat bunda