tentang kehamilan

Pagi dok? A Saya mau bertanya niii? Saya ni hamil dok tapi perut bagian bawa skit trus stiap harinya .. Kira2 apa penyebabnya ya dok dan ap penanggulangan nya dok ??

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

Disini tempat ngumpulnya calon bunda2 yg kepo untuk bertanya seputar kehamilan bund,,😁 saya coba jawab sepengetahuan saya kalau suka keram perut itu tidak apa2 bund,,sedang pelebaran rahim biar nampung dedek bayi nya muat,,selama tidak dibarengi dengan keluarnya flek mah aman ya bund..tapi kalau dibarengi flek bunda harus segera periksa ke dokter untuk memastikan law memang janin baik2 aja.

Baca lagi
VIP Member

Maaf bun skali lg isi aplikasi ini bukan dokter semua...banyakan orang awam bun...search aja di google bun buat pastinya..tapi sepanjang saya hamil pernah ngalamin gitu dan kata dokternya pelebaran rahim jadi beliau saranin makan kangkung banyak biar ga trlalu sakit pas pelebaran rahim nya

5y ago

Iaiai bun .. Makasih ya bun

Maaf ibu cantik ini aplikasi emak emak dan bapak bapak ttg parenting bukan spesialis kandungan.... Coba buka app store download Alo dokter dsana bisa bertanya langsung dan bisa membantu ibu utk menanggulangi keluhan ibu

Maaf bunda, dsni kamu bukan dokter . Disini tempat bunda2 yang berbagi informasi tentang kehamilan. Kalau bunda mau tanya ke dokter, bunda salah donlod apk, lebih baik bunda donlod halodoc , dsna bunda bertanya... Mksh

Maaf bun disini ga ada dokter atau bidan. Aplikasi ini cuma perkumpulan ibu ibu hamil untuk sharing. Kalo bunda mau konsultasi ke dokter, bisa langsung kunjungi puskesmas atau rumah sakit terdekat.

5y ago

Iya gapapa bun..

Mungkin peranakannya turun bun.. Jangan kecapean sama ngangkat yg berat* ... Ak jg pernah ngalamin trs diurut sama yg sudah ahlinya.. Abis itu udah baik. N

Tolong sebelum atau sedang menunggu download aplikasi dibaca deskripsinya dulu biar tau ini aplikasi apa dan apa aja yang tersedia di aplikasinya.

VIP Member

maaf bun, disini cuma ibu2 biasa yg sedang cari info dan berbagi info. klo dokter adanya mungkin di aplikasi yg lain πŸ˜€

Bun download aplikasi halodoc aj.. πŸ™πŸ™ Krna d sni kebanyakan para org tua.. D sni gk ada dokterπŸ™πŸ™

Coba download aja alo dokter bun di situ baru dokter semua dan bisa lagi kita chat langsung dokter nya