Baby boy boy

Pagi bunda perkenalkan nama saya Bryan Amrullah lahir hari Minggu kemarin hpl kurang 2 hari Alhamdulillah setelah perjuangan 12 jam proses pacu terbayarkan dengan tangisan adek kecil ini πŸ’“ Alhamdulillah sehat semua semoga adek bisa jadi anak yang shaleh yaa bun πŸ€— Semoga bunda bunda disini yang sedang menunggu gelombang cinta disegerakan dan dimudahkan aamiin πŸ’™ #firstbaby

Baby boy boy
25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillahh, maasya allah selamat ya bun, Semoga menjadi anak yg sholeh .. dan semoga saya cepet nyusul bun lahirannya, diberi kesehatan dan dilancarkan juga🀲🏻 selamat 22nya

Alhamdulillah, selamat ya bun. semoga saya juga cepat2 launching. hpl 14 September tapi masih sering konpal, blm dpt sinyal dari baby nya..

Alhamdulillah selamat ya bunda dedenya ganteng bngt 😘 semoga aku jga cepet dapet gelombang cinta dari adek bayi UK 38week

Alhamdulillah 🀲 sekali lagi selamat ya bun atas kelahiran baby bryan, semoga jadi anak yg sholeh dan ahli syurga. Aamiin 🀲

VIP Member

masyaAllah gemoy bgt babynya bun. smoga jd anak yg shaleh dan sehat terus ya dekπŸ₯°πŸ€²πŸΌ

masyaallah...alhamdulillah...slmt ya bun...sht2 sllu buat bundan dan debaynya...amiiinnn...

Alhamdulillah barakallah smoga menjadi anak yg soleh dan berakhlakul karimah πŸ˜‡

masya allah gemes banget bun . semoga anakku nanti juga se gemes ini πŸ˜‰πŸ˜

VIP Member

aamiin ya Allah 🀲🀲 udah 38 w 6 d nih bund belum ada tanda tanda 😁

aamiin aamiin aamiin allahuma aamiin yaa robbal 'alamin πŸ€²πŸ˜‡β€οΈπŸ˜