gejala positif hamil

Pagi bunda-bunda, Aku telat 6 hari dan di TP positif pd pagi hari ini, yang mau aku tanyakan, 1. Sebelum bunda tau positif adakah gejala nya yg mirip dengan saya, pinggang bawah pegel, linu, perut keram, badan pegal, tangan & PD kesemutan tiap bangun tidur ( kesemutan ini baru saya rasakan skrg setelah tau + ) saya masih belum percaya kalau saya positif, karna biasa nya gejala tersebut saya rasakan di waktu pms. 2. Utk lebih pasti baiknya saya ke bidan / provider sejenisnya lebih cepat lebih baik, / saya harus menunggu beberapa waktu dulu ? Sekiranya terima kasih bunda2 yg berkenan merespon.

gejala positif hamil
2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sama bun saya juga gitu. Saya setelah positif tp. Nunggu seminggu tp lagi bun soalnya saya agak2 ragu juga. pas hasil nya tetep positif lagi baru saya langsung ke bidan bun.

5y ago

Terima kasih bun, sudah direspon πŸ™‚

Saya cuma jadi sembelit sm keputihan sih bun dan telat. Gpp kedokter aja bun, sy dulu pas telat seminggu ke dokter alhamdulillah positif udh 8 week

5y ago

Saya sembelit juga, tapi keputihan ga banyak, cuma diefek pegal2 nya sama pembawaan males. Terima kasih ya bun..