bertanya

Pagi bunda . Amankah usg di stiap bulannya . Klo stiap kontrol pasti usg. Amankah bunda. Trimakasi

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

Nga aman buat dompet nya. Tp kalo dompet nya tebel yaaa sok bun aman2 aja. Sya mah mau nya kalo bs sebulan 2 kali bun. Lantran ya itu dompet menjerittt 1 bulan skli aj. Yaa bersykur yg penting masih tetap bs USG nya.

4y ago

Ia bunda.πŸ™πŸ™

InshaAllah aman bun, aku juga tiap bulan usg, mlah dokter spog nya yg ngejadwalin buat tiap bulan usg, kita lbh paham kondisi dd bayi tanpa menerka2, krna ngeliat langsung kondisi nya meskipun lewat layar

aman bun. malah bagus. aku 20w udah 5x usg bun. mau 3minggu sekali or sering2 jg gpp asal duit dikantong siapπŸ˜… karena usg itu bukan make radiasi bun, melainkan suara.

4y ago

aku 4minggu sekali bun. krn kemarin malah ada flek jd aku rencana mau 3minggu sekali dulu 2bulan ini buat mantau keadaan plasenta. huhuhuuu aamiin semoga sehat selalu jg utk bunda dan baby

Aman bun, apalgi lihat gambar di monitor ny dokter... Semoga sehat2 sllu dan dimudahkan ya bun hplny nnti 😊😊

4y ago

Iya sama2 bun.. 😊😊

Aman. Malah bagus kalau usg tiap bulan untuk melihat pertumbuhan janin dan mendeteksi kalau ada kelainan.

VIP Member

Aman bunda malahan bagus bisa mengontrol perkembangan bayi dalam kandungan setiap bulan nya

Selagi g berat di dompet insyaallah aman bun krna tiap bln saia jg slu kontrol ke dr spog

Saya 22 minggu...udah 9x bun😁...pengalaman keguguran 2x... Jadi harus selalu dipantau

Aman bun, apalagi kalo udh masuk TM3 itu udh kontrol 2minggu sekali buat cek kondisi janinnya

4y ago

Iyaa mbak klo udh deket persalinan disarankan makin sering, saya udh 37 week hpl 21 juli ini, disarankan dokter 1 minggu sekali USG

Aman bun, malah lebih jelas melihat kondisi janin di dalam perut... aku aja pengen bun