HPL 9 April

Pagi bund , bund share dong kontraksi yang sesungguhnya seperti apa ? aku rada was2 HPL tinggal 2 hari lg , anak bayi masih anteng , perut kenceng2 doang , pinggang dari semalem mulai berasa gak enak .. kemarin kontrol posisi janin , plasenta , ketuban bagus , kata dokter kalo tgl 9 blm ngerasain kontraksi juga musti induksi ..

HPL 9 April
35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku udah lewat hpl bund hpl 4 april πŸ˜’ semoga kita diberi gelombang cinta ya bund dan bertemu dedek bayi sehat selmat dua duanya

4y ago

Beda bund ,bidan 4 april ,29 maret usg bund

semangat bunda, semoga lancar persalinannya.. saya dulu hpl juga 9 april, tapi dedeknya udah keburu keluar, skrg usianya udah 25hari.

Saya aja hpl 11 april sekarang 39w masih anteng2 jg yg diperut blm mau keluar. Semoga dipermudah dan dilancarkan lahirannya ya bun

sama seperti saya bun, bawa happy aja ya bun sama sering senam hamil kalo nyantai dirumah, saya juga belum ada kontraksi asli,

Saya kemarin juga gitu, lahiran lewat hpl sehari, kalau mules ngga hilang2, minimal jeda 5 menit sekali itu sudah kontraksi..

VIP Member

Sama Bun, aq juga HPL 9 April. Tapi belom ad tanda2 dedek mau keluar. Baru kenceng aja perutnya sama sedikit nyerii miss V.

Sama bun yg bunda rasain kyk aku semangat buat kita ya bun saling mendoakan biar lancar lahiran ya bun πŸ™πŸ™πŸ™

Sama bun hpl 2 hr lgi cm nanti sy mau kontrol tgl 10 april apa hrs nunggu bbrp hr lagi atw lgsg tindakan

Saya hpl 12 april udah keluar lendir darah tpi mules blm kenceng..cuma udah nyeri bagian vagina sama pinggul...

4y ago

Tp ini dr hari senin bun..udah saya tunggu tp ga ada mules lagi..

Kontraksinya teratur bund wkt sama frekuensinya, semoga lahirannya lancar2 ya bund!!