7 Tanggapan

coba ciptakan suasana aman , nyaman dan hening . Mungkin anaknya ga suka ada sesuatu yg berbunyi gitu , tp emg usia 25hari tu masih adaptasi sm lingkungan si jd ya wajar aja mnrt saya kalo masih suka rewel , banyakin sabar dan ajakin baby nya ngobrol krn bayi tu pintar bun , dia paham kok bahasa kita , jelasin aja ini udah malam waktunya tidur ya de , kalo ibu sm ayah ga tidur besok yg jagain ade siapa? Gitu" lah , soalnya anak saya dr masih nb di rs sdh saya sounding terus . Insha Allah berhasil , smgt ya .

wajar dan normal bun,.namanya jga Newborn masih beradaptasi dg dunia barunyaa Bun., sya rasa hampir semua ibu mengalami hal yg sma yaitu begadang dan terkdg di sertai anak rewell.,. Coba bagi waktu sama Suami atau org terdekat bundaa.., Semangat Ya Bun.,🤗❤️

saya juga baru melahirkan bund, baru usia 24hari, tpi ini anak kedua bund... dia bangun tengh malam cuma untuk nenen aja.. coba bund klo tidur malam dimatian lampu? trus dia kepanasan gak klo malam bund?

Bisa jd kolik bund, coba bunda cari tahu ttg kolic.. biasanya bisa kasih sejenis cream ato mnyak telon sblm tidur, jgn lupa sendawakan ya bun habis nenen🥰

normal bun, anak saya udah usia satu bulan. udah sebulan jg nggak pernah tidur malam pasti melek sampai pagi

Sya juga begitu Mom's Biasanya 1-2 jam di gendong tidur lagi sambil di usap Pelan² rambutnya

normal bun,,anakku jg bgtu jd saya begadang bisanya dy bangun selama 3jam trus tdr lg