19 Tanggapan

aq alhamdulillah pake puasa blum ad yg bolong bun.. dan alhamdulillah jga, bbjku slalu normal. mlah slama puasa ini aq trun 4kg. tpi bbj bagus. nutrisi yg kukonsumsi lari ke utun smua. mungkin bunda kurang asupan nutrisi saat buka n saurnya.. vitamin jgn telat bun.. ya mnding USG, biar jlas brapa bbj.

Bener bun. Aq juga ga minum obat maag tapi berasa sehat aja... Namanya niat baik pasti dimudahkan dan diridhoi sama alloh ya bun 😇😇😇

usg dlu aja bun.. bb saya turun krn puasa, tapi hasil usg bbj termsuk cukup dan cenderung lebih.. ketuban cukup besokny cek ke bidan.. katany bb ku kenaikanny kurang.. dan tinggi fundus kurang.. yg penting hasil usg ny bagus bbj ckup gemuk.. its ok mnurut saya

Aq selama puasa turun 2 kg bun.. Tapi c bayi dalam perut makin aktif.. Makin sehat juga. Ga papa deh ntar habis lebaran bisa dikejar kalo bb.. Kalo puasa kapan lagi ya.. Selama qtanya sehat bayinya sehat.. 😊😊😊😁

Setau saya normalnya djj itu 120-160, kalo 165, itu itungannya kenceng, saya sempet kontrol djj nya 160, dokter blg normal, cuma dokternya ngasih tau kalo djj kenceng bisa resiko prematur. Emang bidannya ga jelasin?

Saya aja pdhl ga puasa Bun,puasa awal aja cm 3hari 🤣,morsick juga ga terlalu sering tp BB nimbang turun sekilo,dr hpht sampe UK 8w aja ga nambah kg an,stagnan

selang-seling aja bund puasa nya... klo untuk naikin BB mkn yg manis2, mkn eskrim, alpukat...USG aja bund sekalian tanyakan gmn klo puasa terus, memungkinkan ga

Baik bunda2 semuanya. Terimakasih sarannya. Rencana nnti setelah mgrib mau usg. Doain ya bunda2, Semoga sehat selalu debay sya.

Iy lbih baik d USG nnti,, cara naikin bnyak mkan ice cream pkokx yy manis2 da,, Iy bun setau sya normal detak jntuk 120-160

Aku aja boro2 nambah Bun di bawa puasa malah turun hehe.. agak takut juga bunda jadi skrg aku gak maksain puasa.. selang seling..

Iya bun. Aq terusin puasa aja... Asal susu vitamin buah sayur ga kelewat

bb janin ku aja kurang bun, bidan nya nyuruh makan telor 2 butir tiap hari

Pertanyaan Terkait