12 Tanggapan

Kalau saya dari awal nikah promil alami bun Waktu nikah saya udah subur Tp ternyata pertengahan puasa haid jg Setelah haid saya hb dimasa subur bun Dimalam hari, di pagi hari jg saya berhubungan. Dan tiap hari saya makan sayuran terutama touge. Alkhamdulillah dengan seizin allah sekarang saya hamil 5weeks bun Nikah sudah 2bulan. Bunda boleh mencoba bun..

Iya bun maksh ya😊mudah" bisa cepet ada debay nya

VIP Member

Blm setahun, ikhtiar alami bisa dgn kurma 7 butir per hari. Doa n mohon ampun yg utama :) Air madu saat perut kosong. Rebusan zuriat (bisa serbuk) diminum bersama suami. Asam folat. Jaga pola mkn n gaya hdp sehat. Tenangkan pikiran. Jaga BMI ideal. Cari tau makanan untuk sperma berkualitas. Cari tau pantangan2 untuk kesuburan.

3 bulan mah masih baru bun. Promil alami aja dulu. Hb pas masa subur . Perbanyak makan sayur dan buah Apalagi tauge dan semangka (bagus untuk sperma). Olahraga teratur. Dan jangan lupa bahagia (hilangkan stress). Serta Doanya yang penting

Iya bun mksih srannya

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nnya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulaan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

VIP Member

Sebagian besar pasutri umumnya menjalani program hamil setelah 1 tahun tidak mendapatkan keturunan, walaupun telah melakukan aktivitas seksual secara aktif dan tanpa kontrasepsi. Alodokter.

Coba minum vit e sama blackmores yg i-folic bun, rutin hb seminggu 3x, banyak berdoa terus kalo saya ikutin resep dr yassin bintang di ig nya banyak bahas promil semoga berhasil yaa bun

Mksih ya bun sarannya

VIP Member

Persentase terjadi kehamilan, atau penyebab infertilitas: 30% faktor sperma 20% gangguan ovulasi 20% faktor tuba 5% faktor rahim 25% unexplained

Saya nikah bru 4bln skrg konsumsi folavit & ever E semoga bulan ini kita di kasih y bun 😊

Gmna dengan nature E bunda bisa

VIP Member

Ke dokter kandungan subspesialis fertilitas Bun..ntar dicek semua baik suami dan.istri

Trimaksih ya bun