βœ•

531 Tanggapan

Sama bun aku juga gitu. Kerjanya cuma makan dan tidur. Mandi pun aku kadang-kadang. Kadang 2 atau 3 hari baru mandi kadang seminggu gak mandi2 akunya bunπŸ˜…

Cuman pas TM 1 aja Bun benar-benar males gak nyuci piring gak nyapu tapi Klo Mandi teteplah everyday.. sekarang TM 3 udah enggak rajin jalan pagi tiap haru

Kalo saya sih emang dasar males, jadi pas pada bilang "lagi hamil males ngapa2in, ini cewek nih anaknya", lah sabodo, malesnya udah bawaan dari dulu 🀣

Jangankan muda.. Hamil tua pun begitu bun πŸ˜‚ Kdang mlesny kebangetan. Tapi klo lagi rajin ap aja penginya dibersihin ampe pinggang rasa mau patah 😬

VIP Member

Trimester pertamaaa kayaknya smuanya gtu budnaaaa aku juga trimester pertamaaa nyapu2 dikit beres2 lemesss. Ampe telat sarapan aja kek mo pingsam heuuud

Q awal2 hamil Q jg males krn bawaannya cepet capek. Tp klo mandi gk males bun,klo gk mandi rasanya gatel2 badan dan klo bau badan yg berkeringat mual2

VIP Member

Hahaha.. Samaan bun.. Lagi males2nya bgt dah.. Mo ke kmr Mandi aja rasanya mls bgt, Kecuali kalo emang terpaksa mau brgkt kerja jd harus mandi πŸ˜‚

Bawaan kalau males Bun .. tp sebaiknya kalau mandi jangan males ya Bun .. kan kebersihan di lawan Bun males mandinya hehehehe.... Semangat Bun...

Sama banget bun,, males bgt. Trrutama males masak say,, kasian suami sama anak. Sdah kngen masakanya saya ktacπŸ˜‚ mles mandi, dll dah males semua

Iy bun,, kdng pas Ud bner2 kotor suami yg nypu gmn rasa x yaπŸ˜‚πŸ˜‚

sama bund adanya pagi tidur , males mandi , apalagi keramas. rambut macem gimbal smpe mau cuci blow aja di salon saking malesnya keramas πŸ˜‚

Pertanyaan Terkait