682 Tanggapan

VIP Member

Iya Bunnn keselll kadanggg padahal dari pacaran smudah bilang pas udah nikah berenti awalnya sih bisa mengurangi dikit"

iya Bun perokok 😑 tapi Alhamdulillah nya kalau hbs ngerokok pasti gnti baju cuci tangan dll bru pegang baby'nya

Peroko tapi depan anak istri engga.. karena udah komitmen dari sebelum nikah gaboleh ngeroko depan aku sama anak...

Alhamdulillah enggak bun. Suami saya ga suka rokok, ga suka mnum kopi juga , apalagi minum air es yg dingin" gitu

alhamdulillah semenjak pacaran dia langsung berhenti merokok karna dia tau saya gasuka asep rokok dan punya asma

Enggak, krn sya memang tdk mau sama perokok, dr dlu sebelum menikah saya memang ingin laki2 yg tdk merokok

Iya sih bun... perokok berat... cuman dy punya nadzar klo anaknya cwok dy akan berusaha buat berhenti ngrokok

Perokok bun ☹☹☹ Tapi tiap mau pegang anak setelah mesti ngelakuin beberapa hal dulu sebelum megang anak

Suami saya perokok tpi bukan perokok berat bund masih bisa terkontrol & bisa saya hitung itu 1bungkus bisa 2hari

Biasa nya bund yg perokok berat 1 bungkus sehari kadang lebih dari 1bungkus... Suami saya kadang bisa 3hari tpi jarang

iya..dulu pas pacaran merokok paling satu atau dua..skg ga kehitung deh..katanya faktor temen2 kerja..hmm

Pertanyaan Terkait