682 Tanggapan

Perokok bun. Udah aku larang, tapi tetep sembunyi" . Di ajak berantem pun karna alasan rokok, tetep aja membela rokok nya , ketimbang sehat nya badan.

Alhamdulillah engga, dari muda ga pernah merokok dan benci banget sama perokok. Klo ada temennya yg ngerokok pasti suami langsung pergi ke tempat lain

Enggak bun , dari skolah mts, smk, kerja , trus nikah sama saya juga ga ngeroko , alhamdulillah minta jodoh yg ga ngeroko dikasih juga sama allah 😊

Iya bund,sedih sbnrnya cmn ya gimana lagi udah ngga bisa brenti ,katanya lemes kalo ngga ngrokok worry jg kalo nyopir tp lemes yaudah lah aku biarin

VIP Member

Dulu suami saya juga perokok bun, tapi berhenti sendiri tanpa saya suruh karna kata dia bagus uang rokok nya di simpan buat beli kebutuhan dede

Suami saya ngeroko tp dimna2 ada saya dia pasti ngejauh buat ngerokok apa lagi sekrang lagi hamil, dia gak berani ngerokok deket2 aku bun 😁

ga bund, soalny wktu msh tmnan dulu sy pasti milih2 bund.. klo yg perokok cukup jd tmn biasa, jgn smpe jtuh cinta heheee.... sy ga suka bau rokok bund

nah itu

Perokok.. Uda tau istri lagi hamil ttp rokok trus.. Bahkan nyemprot" baygon juga.. Ada anaknya juga rokok trus lgsg pegang" gendong" anak 😭

waktu pertama kenal perokok bun tapi pas tau saya ga suka sm asep rokok..alhamdulillah lgs berenti dan smpai nikah tidak merokok lg.

Iya bund suami saya perokok, tp ga terlalu parah sih, dia juga tau tempat kalau dirumah untuk merokok, pkoknya didalam rumah bebas asap rokok,

Pertanyaan Terkait