melancarkan pecernaan bumil

pagi bun..? mau nanya klo hamil suka gk lancar babnya emang begitu yah bun.. kyk gk bisa langsung plong .. sekali ngeden.. kudu berapa x.. minta infony bun? makasih?

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

iyaa bun aku juga gtu hehehee pdhl udah minum yoghurt, makan buah naga/apel tiap hari, makan sayur yg daun-daunan juga ๐Ÿ˜‚ tapi selagi poop nya tiap hari aku gak worry bun ๐Ÿ˜‚

6y ago

iyaa bun dinikmati aja, cuma sebentar kok hihihiii ๐Ÿ˜‚

Q awal2 hamil jg gtu..tp skrg bnykin makan sayur buah dan minum air putih dah lancar paling. Lama cm 2hr..pa lg klo makan Sambel tiap hr lancar bun

6y ago

Dr anak pertama tetep makan pedes,tp pedes wajar bun gk pedes bgt.soalnya rasanya eneg klo makan gk ada pedesnya.paling klo bikin Sambel cm cabe 3bj sm tomat 1bj๐Ÿ˜Š

ditunggu sampe mules aja bun kalo aq sembelit bisa sampe 3hari ga bab kalo dipaksa bisa ambeyen perbanyak makan buah n sayur bun

6y ago

iy udah bun perut udh mules klo tiap pagipgn ke blk.. tp ๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธpas dwc yah gt deh..๐Ÿ˜… ada yg gk tuntas sekali ngeden.. jd kayak masih blm tuntas.. pdhal pas gk hamil tuntas sekali ngeden..๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜…

saya bumil kmrn malah sehari 1x bun, maundeket lahiran bs 2-3x sehari ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃrada aneh

6y ago

iya bun... saya rada rada aneh sndri kayamya pup lancar aja ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ hbs lahiran seminggunini malah pup bs 3 hari sekali

VIP Member

iya bun aku tuh kemaren ampe seminggu gak bab jadi gpp itu wajar aja bun

6y ago

oo seminggu wow lama jg yah bun๐Ÿ˜ฐ tp pas bab gk keras bun..๐Ÿ˜ฅ

VIP Member

bbrp bumil akan mengalami konstipasi bun, makanya di banyakin makan serat

6y ago

iy yah bun.. tp sy lagi hamil suka makan daging.. kurang suka sayuran bun๐Ÿ˜ฃ