39 Tanggapan

sama bun hasilku kaya ini dan diusg masih blm terlihat dikasih obat folavicap malah diperiksa dipuskesmas saya udah ditest lab hasilnya diatas rata... bagus tp tp spog blm harus test lab tap klo aku sudah test lab bun kira saya hamil g ya bun sebb penantian 8tahun ank ke 3 bun

klo saya ragu krn abis haid bln agustus dan september juga ky haid kmrn tp yg bikin terkejut syukur alhamdulillah bayinya sudah ada denýut jantungnya kmrn 7week 3hari klo skrg sudah 8week 1hari.. mknnya taku bun tp kt dokter sehat2...

Itu sudah sangat positif bund, garis hasil lebih jelas dari garis kontrol kemungkinan usia kehamilan juga sudah masuk 2 bulan (7 atau 8 minggu) segera periksa ke dokter ya bund, sekalian USG insya dedek sudah terlihat. sehat2 ya 😇

Bun mau tanya juga, semalem badan saya panas trs pusing. paginya saya iseng testpack ternyata hasilnya seperti itu, Waktu haid saya sekitar 2hariian lagi biasanya. trs bingung mau minum obat takut🥺

sama bund, haid aku kurang 2 hari tpi iseng tespack hasilnya garis dua samar semoga yaa

Alhamdulillah insha Allah itu positif bun, satu minggu lagi tespek biar hasilnya lebih jelas dan ga samar lagi. Kalo emang kurang yakin bisa langsung USG 😊

yg diraguin apa bun? kalo emang udah testpack berkali2 dan garisnya 2, berarti positif toh? kan ada petunjuknya juga. ngapain dibingungin bunda😣

itu sudah positif bund 😊 selamat saya dulu hasilnya juga seperti itu dan memang benar positif sekarang saya sudah 15minggu 3hari 😊

Pastiin buat usg bun biar tau positif atau nggak dan kita tau posisi hamilnya di dalam rahim atau di luar rahim. Semangat ya bun

punyaku juga gitu bun, insyaa Allah positif soalnya garis tesnya udah jelas banget. yang samar itu garis kontrol aja ga masalah.

bun itu garis test nya udh tebel.. coba baca lagi kemasannya.. yg tebel itu garis test.. segera ke bidan biar dikasi vitamin

cek dokter bun, biar jelasnya imsyallah positif jangan banyak pikiran konsumsi makanan bergizi minum vitamin susu hamil.