Strechmark

Padahal gapernah di garuk"tapi ada sendirinya ๐Ÿ˜–๐Ÿ˜”udah mah semua lipetan menghitam padahal udah di gosok"tapi ada lagi ada lagi..kira kira stlah lahiran bisa ilang ga yah..ada yang sama ga seperti saya#seriusnanya #ingintahu #jangandibully

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama Bun ๐Ÿ˜… aku udh Tm 3 ini di leher kaya banyak daki padahal sebelumnya ga ada, dan sebelum mandi di gosok pake minyak zaitun tipis2 , da emg bukan daki jadi kapasnya ga item gtu tapi aneh aja macam daki di garis leher ,jadi ngrasa dekil gtu katanya SH bawaan hormon ,yaudahlah smoga aja pas Ade bayik udh lahir bisa bersih lagi๐Ÿ˜…

Baca lagi
3y ago

hhaa iya bunnn Aamiiinn๐Ÿ˜

sama bun saya juga bgtu, pdhl dlu waktu hamil anak pertama perut & area yg lain bersih gak ada strechmarknya.. skrg malah bnyk dmnaยฒ ๐Ÿ˜‚ pdhl gak di garuk.. lipatan leher juga tibaยฒ menghitam dgn sndri nya.. kata nya klo bgtu anak nya cowok ๐Ÿ˜‚ skrg sdh 37w 4d setiap usg kata dokter baby nya cowok.

Baca lagi
VIP Member

aku jga ga prnah garuk" bun, aku gosok" aja smbil nahan guaatelnya.. rajin pake bio oil jga aku tpi tetep muncul strechmark pas masuk 8 bulanan.. ketek dan leher menghitam ๐Ÿ˜… tpi lama lama yg menghitam bakal ilang kok bun stelah lairan.. tpi klo strechmark ga bisa ni ๐Ÿ˜ต

Baca lagi
3y ago

uda bun... lahiran november taun lalu ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

it Krn perenggangan otot perut gk digaruk pun akan ttp ad,,n coba di kasih crem pelembab biar GK trlalu prah,,bayangkan saja balon ditiup makin LM mkin besar GK mungkin setelah kempes blik lg jdi kecil,prlu usha yg lebih untuk blik lg ke sblm hamil,dinikmati sj

sama bun saya masuk 8bln juga diperut sblmnya gada stretchmark, pdhl ga ngerasa ngegaruk tapi ada aja skrg๐Ÿ˜‚ lipetan pun makin item, kata ibuku memang sprti itu wajar nanti juga memudar sendiri

iya sama bun, ga garuk tiba2 ada stretch mark๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ rencana mau ditreatment habis lahiran aja biar lebih enak... pake minyak zaitun sm bio oil katanya sih manjur bun... tp entah ya...

3y ago

wkwk ketutup baju juga kok bun enggk ke umbarr yg tau jg cumak suami hehe gak trllu jd masalah wajar jg rata" bumil emng gtu udh jd resiko. sih gak. ush insecure

punya saya dipaha gak pernah digaruk,,tp strechmark nya pada item,,semua lipetan juga menghitam,termasuk leher,sampai2 mama bilang kalo itu daki.. di daerah PD juga..kayak daki aja gitu..

3y ago

GPP Bun,,nanti juga ilang sendiri kalo Dede nya udah lahir..kecuali strechmark nya Bun๐Ÿ˜’

aku gak bisa Bun kalo gak di garuk ga nahan gatellll bangettt abis tuh perih padahal dah aku aku kasih cream Stretch Mark tetep aja guatellll alhasil kalo gatel muncul ya tetep garuk dah

sama bun, sy malah uk 3 bln udah keluar strech mark diperut. parah item2 gitu padahal sy gak pernah garuk. skrg uk 8 bulan malah makin banyak di paha di pantat juga ada ๐Ÿ˜‚

3y ago

iya bun samaa..tapi kalo di perut allhamdulilah gaada cuman di paha sama pantat itulohhh๐Ÿ˜Œ

aku jg ga garuk tibaยฒ ada aja dibagian perut bawah, ga bnyak si tp lmayan kliatan rencana si mau pake bio oil ada yg pernah penglaman pake bio oil ndak bu ibu??

3y ago

iya bun ini juga hitam mah engga cmn gtuu dehh