suami

padahal suami gak setiap waktu di rumah, pulang kerja jga kadang sibuk sama hp. tapi kenapa kalau urusan anak selalu banyak yg dikomentarin dan disalah-salahin.. gimana ya bun cara nyikapinnya ? disabarin tapi keterusan ?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama kita bund,, bedanya aku msh hamil,, yg d komentarin, klo aku blum selesai masak dbilang lambat, klo lantai kurang bersih dbilang gak pernah d sapu, klo sprei bau dbilang gak pernah dcuci. Pdhl orgnya super sibukk, tp klo koment no 1

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-153446)

kalau sy karena suami rajin scrolling instagram, saya pake akun suami follow in akun" parenting ya instagramnya theasianparenting contohnya. secara gak langsung suami baca jd satu visi deh karena ilmunya sama hehe

VIP Member

Setiap suami itu beda-beda Bun. Saran saya tinggalin dia sama si bayi seharian. Paling juga dia nyerah nanti dan ga akan komentarin pola asuh Bunda

VIP Member

kl yg komentarin itu suamiku sih paling tak marahin balik, suruh dia aj yg jd aq. tp untungny suamiku gk gt.

diemin bun cuekin seharian ntar dia ngerasa ad yg beda dari sikap bunda.. terus komunikasi deh.. πŸ˜€

sabar boleh, tapi jangan lupa komunikasi ya kalo ada yg ga disuka dari suami..

VIP Member

Disuruh gantian jagain anak bun, kuat engga coba hehe 😁

bilangin bund kalau jadi istri itu juga melelahkan

diomogin aja bund sama suaminyaa