βœ•

183 Tanggapan

Kalo aku digituin, pergi sendiri aja... toh yang ngerasain lahiran kita juga, buat aman sendiri. Dulu suamiku kurang suka aku bolak'' usg tapi antepin aja, πŸ˜…. Kan juga gak mesti tiap bulan juga gak apa'',

VIP Member

Ya bilang aja bun USG bkn pgn tau jk ny..cuma pgn tau aja bbj ny udh normal blm. Kn klo msih kurang bisa d cegah sdini mungkin. Nanti klo lahiran trnyta bb ny gk normal malah ribet lg hrus nginep di nicu.

Usg itu wajib bukan cuma buat tau jenis kelamin dede bayi tapi buat tau perkembangan janin. Lagian bunda itu calon ibu berhak utk lakuin yg terbaik buat anak. Itu org2 bodoh dan kolot ngapain di dengerin.

Aneh banget suaminya hiksss Aku waktu hamil sebulan sekali, makin deket lahiran 2 kali sebulan. Itu buat liat perkembangan bayinya sehat ga, posisinya gimana, sempurna ga bibirnya tangannya kakinya, dll

usg penting bun utk tau bayi berkembang normal atau engga dari detak jantungnya jg bun tapi klo nanya keluarga aplg org dulu ato bidannyg notabene jg ga punya alatnya pasti diarahkannya utk ga perlu usg

VIP Member

Pergi sndri jg gkpa2 bun, biar tw perkembangan debay gmn, asupan2 yg penting, ato kira2 ada msalah gk dlm kandungannya bun, kl aq 3 bulan sekali bun, tp kl dket2 mw lhiran agak sering iusgnya bun...

USG aja Bun diam diam. Kenapa mereka yg repot ? Ini anak bunda, ya jd hak bunda mau USG juga . Kok malah dibilang kaya gada kerjaan . Hadeuhhh gimana sih tuh yg bilang bgtu org jaman dulu kali ya ?

Usg ajja bun, skrg tuh zaman ny teknologi. Bukn msalah pngen tau JK ny janin tpi kita juga harus tau perkembangan bayi di perut. Letak plasenta, ketuban ckup atau gk ny, posisi ny juga bunπŸ€—

usg itu perlu sih bun kalau menurut saya karna kita bisa liat kondisi ade posisinya gimana air ketubannya gimana banyak . jdi kalau di bilang gak penting rasanya sih salab besar πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Usg perlu bun. Karna kita mau liat perkembangan ank nya. Tetangga saya ada gitu bun nggak pernah di usg , nauzubila minjalik lah bun batok tempurung kepalang nggak ada. Miris x bun..

Pertanyaan Terkait