183 Tanggapan

Sesekali d usg aja bun..biar kl ada apa2 udh terdeteksi lebih awal..kasih penjelasan aja..usg jg yg biasa aja yg 2d

jaman udh modern masih aja pikiran jadul bgitu. usg juga gak tiap hari, gak bikin rugi juga kan palingan 100rb 😑

Aku juga pada bilang nya gttu, tapii aku Usg gabilang² Pergii aja sama suamii, tiapp bulan juga aku control Usg

Usg kan bukan hanya mengetahui jenis kelamin bun. Kasih tau nih suami dan keluarganya biar kebuka matanya

Usg aja bun ngapain juga gaboleh..kan biar tau posisi dan perkembangan nya..aku aja 16 week udh 3x usg

VIP Member

Siapa tuh yg larang? Knp mesti dengerin omongan org,sendiri berangkat uang" sendiri juga tinggal USG ajh

saya aja usg sampe 10x bund selama hamil. karena kwatir sama yang di perut. pergi usg sendiri aja bunda.

kok gt sih bun, aku aja kalo USG boleh tiap minggu aku pgn bun saking pgn liat trs perkembangan nya😁

Usg juga itu penting bund biar bisa liat perkembangan janin di dalam kandungan, posisinya bagaimana dll

VIP Member

Usg aj bun saya jg slalu usg setiap sebulan sekali g ad yg ngelarang tu,suami sya yg slalu nyemangatin.

Pertanyaan Terkait