HPL AGUSTUS

Padahal menurut HPL baru 5minggu lagi, tapi pinggang rasanya udah mau copot, bahkan buat ganti posisi tidur pun sakit ? Ada yang sama gak bun? HPL 27 agustus.

24 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya hplnya 20agustus bun alhmdulillah masih nyaman2 aja tidur ga keganggu ga ngerasain sakit yang trlalu gtu bun paling lebih sering bolak balik pngn ppis aja. Cuman kmrn cek kolesterol tinggi bangt sampe 303 tapi di nikmati disyukuri aja bun.

Saya hpl tgl 20 Agustus bun tp alhamdulillah sih tidur msh bisa walaupun bangun2 badan sm kaki pd pegel sama suka tiba2 keram betisnya. Klo dibawa jalan lama jg udah mulai pegel pinggang.. Tp dede nya belum masuk panggul nih huhu

VIP Member

aku 11 agustus.. kok ga ngerasain keluhan aneh2 ya, tidur masih nyenyak bolak balik badan ga sakit.. plg cuma pinggang pegel klo duduk lama.. malah worry ga pernah ngerasain konpal gt..

5y ago

aku klo beser sih engga bun, pdhl udah masuk panggul dan banyak minum.. bingung deh ini harus bersyukur atau khawatir.. ๐Ÿ˜‚

Sama bun, saya pinggang jarang sakit. Tp selangkangan ini sampe ke miss V nya. Ampun bngt, rasanya nggk karuan. Kl lama duduk atau baring, mo jalan rasanya nggk bisa di angkat kaki saya

Saya hpl 28 Agustus tapi malah ga ngerasain apa apa, tidur aja bisa nyenyak, makan , masak, nyuci , beli sayuran ke pasar semua masih di kerjain sendiri, gaada keluhan apa apa

5y ago

Amin

aku hpl 9 Agustus .. tidur susah .. bolak balik WC cuma bak doang,, tdur serba salah miring kiri kanan CPT pegel badannya .. dan Miss v.a trsa aneh gitu .. pas baby.a banyak gerak ..

5y ago

aaminn ya robb

Memang begitu Bun rasanya mendekati hpl.. Dinikmati aja Bun, nanti juga kangen hamil lagi kalo udah lahiran.. ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜† Semangat bunda, sebentar lagi ketemu debay.. โ˜บ๏ธ

Wah sama Bun,,,aduh saya sampe buat jalan dah sakit bgt Bun,,kayak mau brojol gitu..tidur juga g enak banget, hadap kanan hadap kiri udah sakit.

Gpp bu. Sya dri uk 5 bulan buat bolak balik tidur pasti sakit dan minta bantunsuami buat pindah posisi tdur

Wajar bun, saya dulu gtu. Pha lg dr posisi miring kanan ke kiri. ๐Ÿ˜” bhkn kdng bunyi krek gtu bun. ๐Ÿ˜ซ