Kesel

Padahal baru sehari aja aku ga beres2 dirumah mertua, udah langsung d omongin aja sama ipar aku, sedih banget rasanya padahal setiap hari aku sapu n pel rumah walaupun badan ga enak banget namanya lg hamil ditambah mual jg aku paksain buat beres2 rumah. Padahal aku biasa beres2 rumah agak siangan nunggu yg pada sekolah pada berangkat biar pas aku sapu n pel ga banyak yg mondar mandir jadinya lantai ga cepet kotor lg kan, kebetulan banget td pagi mertua aku pagi2 udh nyapu sama ngepel dan kebetulan ipar aku yg rumahnya udh pisah liat mamanya beres2 rmh, terus nanya aku dimana kan, dijawab lah aku masih tidur, soalnya aku kalo bangun kepagian badan ga enak banget + mual2, percuma dibawa beres2 rumah jg rasanya kyk nyiksa ke badan sendiri, soalnya tengah malem aku suka bangun dan susah tidur karna badan pada linu semua. Langsung deh dia negor suami aku suruh bantu2 mamanya dirumah, padahal tiap hari aku yg ngepel rumahnya, karna aku jg sadar diri tinggal dirumah mertua cuma numpang ? cuma karna pagi itu aja mungkin mamanya pengen ngepel x ya jadinya malah aku yg kena omongan sama ipar aku sendiri. Mereka kayak gatau sedihnya jadi orang hamil apalagi pas lg mabok2nya, baru bangun tidur aja kepala udh pusing + mual2, walaupun dalam keadaan begitu aku tetep paksain buat beres2 n bantu2 dirumah, mual2 jg aku tahan mau segimanapun ga enaknya, rasanya orang hamil itu badan padahal sehat tapi setiap hari rasanya kayak orang sakit terus ? mual iya, pusing iya, lemes iya, dibilang sakit engga, dibilang sehat tp kayak orang sakit, serba salah

2 Tanggapan

Klo bisa sih pisah aja jgn serumah sm mertua bun

Iya bun ibaratnya klo dirumah sndiri/ngontrak mau beres2 jam brapapun bebas, gakan ada omongan yg ga enak ..

Tetap semangat bund❤️

postingan 2 taun yg lalu