Kaki bengkak

Pada usia kandungan berapa minggu para bunda mengalami kaki bengkak??

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya dr 35 week kaki sama tangan mulai bengkak, tapi bukan bengkak karena penumpukan cairan sih.. lebih ke gendut aja, karena kalo dipegang bagian yg membengkak itu ga lembek.. ky megang daging aja.. soalnya dr awal hamil sampe skrg udah naik 17 kg

Baca lagi

mudah2an ga bengkak. troma amat hamil anak pertama... lihat kakak ipar hamil bengkak seluruh badan, smpek mata ga bisa melek lgi. akhirnya di saranin lahiran operasi ๐Ÿ˜ข

saya dr kehamilan 6 bulan sudah bengkak, bahkan setelah melahirkan bengkaknya lebih parah hahahhaa karna saya sesar waktu itu, mungkin efek obat atau infusan juga sih

Alhamdulillah pas hamil anak pertama gak bengkak, ,ini hamil lagi 33w masih normal, ,moga aja gak, soalnya takuk kalo bengkak takut gejala pre-eklampsia

saya waktu hamil pertama sama kedua nggak ada bengkak, malah jadi kurus banget. Tapi katanya bengkak itu rata2 di minggu 30 ke atas

Saya selama hamil ngga mengalami kaki bengkak bun, tapi pas menyusui malah bengkak gede banget sampe sendal pada ga muat ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

dr awal hamil sampe skrg 37 week naik hampir 18kg.tapi kaki bengkak dr hamil 36 week itupun hanya bengkak dikit

VIP Member

lupa, kl aku kyknya pas 36 week udh mulai bengkak. apalagi kl kebanyakan duduk tambah nyeri rasanya

Alhamdulillah cma hamil anak pertama aja kakinya bengkak, pas tm3.. Pas hamil adek2nya gak bengkak

sy bengkak kakinya pas 36week keatas, katanya wajar menjelang persalinan. tp waktu itu tetep cek urin.

3y ago

sama bund sy juga positif 1. tapi katanya gpp, yg bahaya klo tensi tinggi plus positif 2. trs katanya suruh rendem air hangat, duduknya jgn gantung dan kalo bisa duduk dgn kaki yg lebih tinggi biar cairan nya ga ngumpul di kaki.