Suamiku Super Heroku

Pada Tanggal 2 Maret 2019 aku dan suami menikah dan memulai kehidupan baru dalam rumah tangga saat itu semuanya terasa manis banget apapun yang dilakuin rasanya indah dan apapun yang dilakuin serba berdua sampai akhirnya punya kesibukan masing-masing, kalau udah sampe rumah pengennya langsung istirahat karena udah penat dengan pekerjaan. Tiba saatnya ketika aku melakukan testpeck dan hasilnya positif, seketika tangan gemeteran bingung rasanya mau nangis aja sampe nanya nanya ke temen yang udah punya baby dan semua jawaban mereka itu "positif hamil" bener bener kaget dan cuma bisa ngomong Alhamdulillah, dan otomatis pengen buru buru ngasih tau suami kan disaat itu langsung tlp suami nanya kapan pulang dan saat suami pulang pas aku kasih testpeck waw aku langsung di gendong muter muter hehe, suami seneng banget sampai saat ini kehamilanku 5 minggu suami makin sayaang banget apapun yang aku pengen semuanya dibeliin. Kata suami "asal jangan pengen yang aneh aneh aja" hehe

Suamiku Super Heroku
36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat yaa bun smoga seht sllu 😘 Jdi inget wkt pas tau positif. Rasanya udh gatel bnget pngin kasih tau suami, yg posisi lgi kerja dan saya di rumh kk saya. Niatan mau ngasih kejutn pas dia pulang, tpi apalah daya.. krn terlalu haru dan bahagia, akhirnya saya kasih tau jga sblm dia pulang, responnya pas di chat mah masih santai2 aja. Smpe mikir, "apa dia gak seneng ya?" Ehh pas smpe rumh.... Auto mewek suami🀣 krn sangking bersyukur dan bahagianya. Krn 3buln sblmnya smpat kegugurn, jdi dia agak shock jga tau2 bisa di brikan kemudhn seperti ini sma Alloh. Alhamdulillah jdi lbih perhatian di kehamiln ke 2 saat ini.

Baca lagi
4y ago

Bun jarak antara kehamilan pertama dan kedua berapa lama bun?

Jdi inget prank suami... Pas udah telat seminggu paksu berharap bngt klo aq hamil.. Sore2 pas lagi jalan berdua aq bilang "kayak e aq mens deh, pulang yuk" akhirnya pulang dg perasaan gk karuan... sampe rumah ternyata aq gk mens... malem nya di testpack masih negatif.. tu alat tespack ampek dipatah2in ama suami.. krena agak kecewa.. Seminggu kemudian test lagi.. alhamdulillah garis 2... suami seneng buanget... lgsg diajak ngobrol dedekny diperut..

Baca lagi

kalau suami saya saat diberi tau testpack garis 2 responnya datar πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… tapi tetep sayang... apalagi sekarang dah hamil tua n LDM malah tambahΒ² sayangnya 😁😁😁

Alhamdulillah. Selamat ya bund atas kehamilan nya. Di jaga ya, jngan kecapean. Semoga sehat terus bund sama calon bayi nya sampe lahiran. Aamiin 🀲

Selamat bun semoga sehat2 terus Gatau kenapa setiap liat postingan kaya gini ikut seneng aja gitu, semoga cepet nular ke aku. Aamiin

Aku dulu kalau ditanya orang ngidam apa, pengen apa pas hamil, "Pengen haji... Pengen mobil..." Hahaha

4y ago

Whahahaha. Ada" saja. Kalo saya pengen Haji, I phone 11 dan Mobil

VIP Member

Tanggal nikahnya sama bun kita.. Selamat ya bunda ..semogga lancar sampai lahiran 😊😊

VIP Member

Yang mau susu gratis ayo klik link dan daftar sekarang ya http://sot.ag/cHcfJ

VIP Member

Selamat bunda , semoga nular ke aku ya bun , Amin ya Allah πŸ€—

VIP Member

Alhamdulillah, selamat bun, dijaga ya bun, jangan kecapean juga...