Hamil yg melalahkan penuh nikmat๐Ÿ˜…

Oktober 2019 lalu saya abis melahirkan dan juli 2020 saya di nyatakan hamil lagi sudah memasuki 3bulan saya galau tapi saya pun bersyukur atas rezeki lebih yg allah kasih anak saya yg sudah 14bulan hyper aktif kandungan sudah mulai masuk 7bulan mulai banyak lelahnya tapi anak saya super anteng gak pernah nangis ngerengek" gjls cma pass sehabis bangun tidur aja menurut saya wajar akhir" ini lebih kolokan stiap sehabis keluar kamar selalu maunya di gendong. Apa karna kontak batin bahwa saya beberapa bulan lagi lahiran?? Hehe entah lah , doakan saya kuat menjalani hari" yg lelah ini bun doakan saya smoga allah slalu beri saya kesabaran yg lebih Nb* suami saya kembar pernah ngomong kalau saya jga pnya anak kembar lucu kali yah tpi pass hamil anak saya yg tahun lalu ternyata gak kembar sdkit kecewa sih tpi yaudh gpp eh juli 2020 saya di nyatakan hamil lagi mungkin allah mau kasih kembar dengan cara besar bersama ๐Ÿ˜… dan skrg saya semakin yakin bahwa stiap omongan adalah doa ๐Ÿ˜ ini ke hamilan saya yg ke3 umur saya 19 thun

Hamil yg melalahkan penuh nikmat๐Ÿ˜…
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semoga Allah mudahkan urusannya Bun.. semangat ๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช selalu ingat Allah ๐ŸŒน