Serba serbi pregnant 37 week

Oiya satu lagi, Aku mulai rajin lagi yoga utk membantu si kecil keluar... Dulu saat kehamilan awal sampai trimester kedua berakhir senang dan rajin sekali olahraga, mulai hiit cardio, jalan santai sampai yoga.. Karena cukup berat jadi berhenti Dan saat trimester ketiga, jalan jauh dikit aja nyerinya luar biasa dan engap πŸ€£πŸ˜† Ada yg sama kah? Aku salah satu pengidap pcos juga.. dan karena aku berbobot over aku jalani diet pcos dgn makan sesuai tabel alkali... Tau kah bun? Sblmnya bb ku 96kg πŸ˜“ Setelah rutin diet dan hiit cardio tsb bb ku meluncur di angka 81kg Saat hamil sampai trimester kedua akhir pun bb ku stabil di 81kg dgn berat janin saat itu 600gram Tapi... itu tak berlangsung lama,, ketika masuk trimester ketiga, masya allah bb ku naik signifikan sampai di 89.81kg πŸ˜°πŸ˜±πŸ˜“ Dan berat janin saat ini 2.810gram Luar biasa πŸ˜°πŸ€— Saat ini aku sedang menanti kelahiran si buah hati.. Mohon doa baiknya utk kita semua ya yg sedang menanti garis dua, kelahiran Semuanya lancar dan selalu berakhir bahagia.. Aamiin ya rabbal alamin ❀️

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

amiin bund