18 Tanggapan

kemungkinan gak cocok sama sabun nya bunda coba sabun nya di ganti sabun giovan atau lactacyd biru bun tpi kalau misal beruntusan seperti ada air nya di bagian kening atau kepalanya sebelum mandi di pakaiin kapas kasih baby oil bun di seperti di kompres. soalnya anak aku usia 2 bulan sebelumnya begitu alhamdulillah udh sembuh pakai sabun lactacyd yang biru

kasarnya udah mendingan cuman merah merahnya masih aja😭

ak kemaren juga gitu. seluruh badannya kena biang keringat. aku udh paka sabun lactacyd tp ttp aja nggak sembuh, pakai beemee juga tak mempan. terus ak pakai caladine baby, alhamdulillah sembuh, dioleskan tipis di kulit bayi setelah mandi. dan jangan pakaikan bayi baju yg tebal, klo bisa pakai kaos kutung aja.

iyaa bunn mauu cobain semoga aja cocok doain yaa, soalnya udh macem macem d beli

coba pke bedak antiseptik saja bun, saya ada ruam popok biang keringat pke bedak salicyl yg botol panjang warna kuning. alhamdulillah merah yg ada di seluruh badan termasuk ruam popok sembuh dlm waktu 2hari. murah meriah simpel ga mesti yg mahal² yg pentg cocok 😊

yg kaya gimana bunn

ampuh banget pake minyak kletik atau minyak kelapa bun , saya suka pake ke anak saya, kalo mau bisa order minyak klapa home made di saya jernih penyaringan pake kapas , open order 085862826632

VIP Member

ank aku di pipi Bun bekas kaya ruam jdi kering,udh diksih salep mending cmn klo gerah muncul lgi, cuacanya panas bngt kasian haduh

iyaa bunn sama🥺

anak Saya juga ngalamin hal yang sama, tapi saya pakai lactacyd baby yang warna biru Alhamdulillah 2hari langsung hilang

iya saya juga di barengi sama salep ini , tapi di oleskan tipis-tipis sekali

kalo merah2 pake caladine aja tapi kalo untuk area muka lebih baik pake minyak kelapa yang bikin sendiri bun

anaku kmaren gitu bun bintik merah dari kepala mnjalar ke tubuh tangan kaki, aku pake cream sebamed sembuh

aman bund, sesudahnya ganti kulit jadi bersih lagi bund

pakai minyak vco oil Bun dari sr12 kemaren anakku juga gitu ,,,Alhamdulillah sembuh bbrp hari.

awalnya cuman kepala tapi merembet ke pipi dan sekarang keseluruhan badan tangan kaki 😭😭

anak saya jg gt bun, anak saya waktu umur 1 bulan pipi dan wajahnya beruntusan merah saya kasi lactacyd biru dan memang saya ASI full sama dokternya saya disuru makan tahu tempe, daging merah dan sayur krn beruntusan merah karena alergi .

Pertanyaan Terkait