18 Tanggapan

aku dari uk 34week malah bund hehehe bisanya dinikmati aja🥲 buat jalan ngilu, buat angkat kaki kalau pakai celana ngilu bangettt kemarin 37week periksa di bidan katanya kepala udah masuk panggul bund suruh banyakin jalan biar cepet lahir, biar lahirnya maju dr hpl hehehe

sudah bund wkwkw bulan agustus tanggal 26 pas uk 39week alhamdulillah

sm bun,dinikmatin aja bun,saya 36w tp sdh trsa slangkangan smpe mis v.bhkn perutku sdh trun lagi,berat jdnya seirng kencang.bwaannya mau pipis aja..smga pas lahir sehat2 kuat dan bs normal...

skrg gmn bund? udh lahiran kh atau blum

aku pas 33w merasakan itu bun, sama dr disuruh bedrest karena belum waktunya takut bayi semakin truun . dulu hamil pertama ga ngerasain gini jadi hamil yg kedua agak kaget juga pas ngerasaiinnya

ini aku skrg ngalamin anak kedua, anak pertama gprnh gni, dulu anak pertama. lahir di 36week, skrg anak kdua ngilu bgt kemaluan di 37week

kok aku ngerasain nyeri di mis v dr usia kandungan 31 week ya ? sbnernya pertanda baik atau kesalahan yaaa buat kehamilan ? soalnya baru pertam kali hamil jg

brrt sama ya bund

SMA Bun kdang nyeri,trs kdang konpal apa lagi kalo di bawa Jln kaki langsung kenceng perut ,SMA pinggang mudah pengel,tpi klo aku msih 35 weeks 3day Bun...

VIP Member

Mengatasi nya tunggu 1-3 minggu lagi, harus sabar banyak di afirmasi positif, semoga lahirannyaa lancaar

berarti kalo dh nyeri tulang kemaluan gak smpe sebulan lagi lahiran kah bund?

Sama bun, nyeri nya sampe nyelekit bgt gak si kayak di teken gtu.. apalagi klo dedenya lg gerak

Aku jalan 36weeks juga ngerasain linu miss v sama tulang atas miss v juga sakit

nikmatin aja bund sama aku juga gitu itu si dedenya lg nyari jln lahir masuk panggul dedenya

VIP Member

kalau saya dinikmati aja bun.. sambil atur nafas

Pertanyaan Terkait